Опубликовано 6 Март, 2014 - 22:21

Практически всё время пользовалась средством для интимной гигиены от Орифлейм, цена демократичная и качество вполне устраивало, да и запах тоже нравился.Но родственница, которая продавала по скидке уехала в другой город и как -то сразу я перешла на Эйвон,Покупала в Эйвоне гель для интимной гигиены с зелёненьким дозатором- вонючка ещё та, я вам скажу, хотя пенился не плохо и как бы я не пыталась прикончить его побыстрее, всё не получалось, даже стирала им колготки(ну есть у меня такая мания стирать колготки гельками, которые мне не понравились по какой-то причине). А потом девчонки предложили мне Очищающий мусс для женской интимной гигиены,

как раз он был в каталоге по скидке, да минус 20%- ну можно сказать за даром.Так вот, на флаконе заявлено- нежная и эффективная формула ...-да, мусс действительно очень нежный, аромат тоже нежный и не навязчивый,на счет свежести прям на целый день- я бы не сказала.Но есть и минусы:очень быстро заканчивается,хотя в нашей семье я пользуюсь им одна, там его 150мл .А в целом средство на 4,

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Быстро заканчиваетя
Виточка-конфеткарекомендует