Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 21:26

Около месяца назад, поддалась уговорам знакомой (консультант в Oriflame), начала оформлять заказ и увидела на странице этот мусс, по бешеной скидке всего 19 рублей! (при покупке дезодоранта). Как раз мой интимный гель заканчивался, думаю, а почему бы не взять?
Первое на что обратила внимание, его бутылочка. Перевернула - вылилась водичка, нажала в вертикальном положении его, не переворачивая, то же самое. После решила дай потрясу и нажала на бутылочку в вертикальном положении, и чудо, появилась пенка! Запах нейтральный, приятный, но к сожалению, для себя я больше плюсов не нашла, этот мусс мне категорически не подошел. После недели его применения, началось жжение, сухость, в туалет стало ходить больно. Сразу же перестала принимать, всё нормализовалось. Рада, что кому-то он подошел, судя по другим отзывам не плохой. Но я с ним не подружилась, что в очередной раз показывает, что все люди индивидуальны.
p.s. после, долго думая, что же с ним делать, не выбрасывать же добро зря?! Решила мыть им руки изредка, эффект потрясающий! Ручки мягкие, отмывает хорошо. Так что не стоит расстраиваться, всегда можно найти применение Smile
Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle
Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный свежий запах
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
  • Вызывает сухость и жжение
Freyaне рекомендует
18.04.2013