Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 09:53

Итак... я как любая девушка, женщина да и любящая Мама должна уделять чистоте дома особое внимание. С появлением сына я стала более осторожнее подходить к покупкам разных моющихся средств с непонятными химическими составами. Перепробовав разные универсально-многофункциональные средства, я приобрела себе Amway Home.Убираться с ним стала гораздо эффективнее. С Amway легко моются полы, кухонные фасады не оставляя разводы, стекла и даже мебель. С ним так же можно мыть золотые украшения.

И все это он.

Amway Home -многофункциональное чистящее средство Multi-Purpose Cleaner. Рекомендовано с 0 месяцев.

При мытье полов я всего навсего развожу 20-30 мл средства в ведре и протираю им пол. Промывать повторно нет необходимости. Только не переборщите. Я в первый раз именно так и сделала. Средства добавила больше чем было необходимо. Мылится очень хорошо. Пришлось перемывать пол. Но на ошибках учатся как говорится. Фасады кухни моются на ура. У меня глянцевая кухня, а это если честно ужас. Следы от пальцев тут как тут. Разводов после мытья не оставляет. Так же им хорошо мыть холодильник. Внутренние полочки отмываются на 5.

Так же я мою этим средством кровать. Она у нас белая, и вся пыль оседает на неё. Тут необходимо минимальное количество воды и средства. Подоконники,батареи, даже торшеры промываю им. Средство расходуется очень экономично. У меня вся семья им пользуется, и остаются очень довольны. Менять на другое не видим смысла тк со всеми функциями Amway справляется на отлично.

Еще с ним очень хорошо можно почистить ювелирные украшения. Пару капель средства и чуть-чуть водички. Промыть руками, прополоскать и все. Можно оставить на минут 5.

Средством я осталась очень довольна и однозначно его рекомендую.

Достоинства
  • -очень эффективен
  • Не оставляет разводов
  • Универсален
  • Экономичное
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Валерия566рекомендует