Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:36

300-400

Всем доброе время суток! Этот крем-гель я купила на Вайлдбериз, но подсмотрела в рекламе бьюти блогера на ютубе, куда же без них)) Цена в районе 350-400 рублей. Вообще подобных средств довольно много в аптеках, и по гораздо более дешевой цене, из того что у меня было раньше... я вспоминаю название что то вроде Чистотело, и стоимость на сегодняшний день наверное рублей 50.

Все эти средства, и Папилофаг не исключение, содержат щелочную основу, которая и разрушает бородавки и папиломы. После использования обязательно следует мыть руки, чтобы, не дай Бог не попало в глаза. Папилофаг имеет фиолетовый цвет, и даже после того как гель подсыхает, может окрашивать бельё/одежду и не отстирывается. Гель наносится непосредственно на папилому, желательно не затрагивать другие части тела, так как после нанесения набородавку ощущается пощипывание, и довольно сильное. Можно наносить несколько дней подряд, утром и вечером. Потом начинается достаточно сильное раздражение, место нанесения сильно краснеет, и постепенно начинает подсыхать, вместе с папиломой/бородавкой, которая потом отваливается, сами ничего не отколупывайте, иначе получите шрам. Про Папилофаг могу сказать, что действие его такое же как и у Чистотело, не лучше, некоторые бародавки не очень хотят уходить, некоторые быстро сходят, тут уже индивидуально у каждого. Советую ли я? Наверное да, но можете Чистотело сначала попробовать, там цена дешевле, но и количество средства меньше.

Annarecomend888рекомендует