Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 23:40

Я как и большинство людей всегда думала что эпл чистые понты. Сначала у меня появился iPad 2, покупка радует меня по сей день. И недавно я стала обладателем iPhone 4s, думала что iPhone не куплю никогда за такие деньги, подкупало только стабильно работающая система на iPad, которая просто работает и радует своей простотой и удобством. Но после просмотра обзоров увидела сири, для меня как человека любящего новые технологии и прогресс произвело просто потрясающее впечатление, и это стало решающим аргументом в покупке. После приобретения ничуть не пожалела. Быстрый, точный, отличный экран, замечательная камера, куча приложений для телефона, icloud, очень приятный на ощупь, отличный дизайн! Обожаю Сири хоть для большинства английский проблема, но меня она веселит и радует. Английский она понимает 90 процентов из 100 сказанных мной слов. Ставит будильники, показывает напоминалки, проверяет погоду, звонит друзьям, открывает браузер, считает, проверяет почту. Ищет макдональдсы в Нью-йорке) по рф пока увы) А еще иногда не понимает, редко и вместо call Helen, ( позвонить Лене) распознает call Heaven ( позвонить на небеса) , говорит не будить ее в 5 утра, когда ставишь будильник, или на вопрос когда конец света отвечает что в моем календаре нет таких событий-) технология крутая, в будущем надеюсь она даже сможет переводить с языка на язык когда путешествуешь по странам-) и многое другое)
Достоинства
  • ICloud
  • Siri
  • Красивый дизайн
  • Красивый экран
  • Очень большой выбор функций и приложений
  • Простое управление
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Хорошая скорость
  • Хорошая скорость работы приложений
Недостатки
  • Завышенная цена в России
  • Слабая батарея
  • Хрупкий
Angli4anochkaрекомендует