Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 13:45

Доброго времени суток. Если у вас стальные нервы, можете смело выбрать данного оператора сотовой связи. По качеству связи и мобильному интернету, у меня как у пользователя вопросов нет, всё замечательно. Но всё что касается моментов с тех. поддержкой, это ад.

На горячую линию вам изначально нет смысла обращаться, вам там не помогут, сколько операторов, столько и мнений и каждый преподносит свою версию ситуации. Хотите связаться со старшим специалистом? Будьте готовы, что вам никто не позвонит, а на горячей линии операторы будут говорить вам о том, что с вами не смогли связаться. Якобы вам звонили и звонили неоднократно, однако заходим в историю звонков на телефоне - пусто. Заходим в приложением МТС, делаем детализацию звонков - пустота. Создавал 5 запросов в течении суток, чтобы со мной связался старший специалист и что вы думаете? Мне не разу не позвонили, но утверждают обратное.

Если к вопросу качества связи и мобильного у меня вопросов не возникает, то накопилось немало вопросов касательно оплаты услуг со счета мобильного телефона. 19 октября, мною было произведено пополнение мобильного счета на общую сумму 29 тысяч рублей, из них 13 тысяч я благополучно смог перевести себе на банковскую карту. А дальше самое интересное, МТС просто блокируют мне оплату с мобильного телефона и начинается бесконечное общение со службой поддержки, которое и продолжается по сей день. Самое смешное, что мне сказали, что я совершал мошенничесткие операции, оплачивая услуги сотовой связи со своих карт и переводя их на свою же карту в другом банке в связи с тем, что на карте другого банка просто закончились лимиты на переводы.

А теперь по порядку. 19 числа мне приходит блокировка и меня просят приложить экономическое обоснование операций и фотографии паспорта, данные документы я отправляю и мне говорят, что всё замечательно в течении 24 часов вам разблокируют счет, проходят сутки, звоню на горячую линию, там мне отвечают, что в финансовом отделе много работы и срок рассмотрения увеличен до 3-х суток. Спустя 3-е суток опять же звоню на горячую линию и мне сообщают, что по вашему обращению по прежнему нет ответа, ожидайте в течении 5 дней. По итогу 24 октября (На 5 день, уже вечером) мне приходит отказ и просят приложить уже следующий перечень документов: паспорт, заявление и чеки об оплате мобильной связи. Без проблем отправляю документы и мне говорят ожидайте в течении суток ваш счёт будет разблокирован. И как вы думаете? Дальше сказали ожидайте до 3 суток, потом сказали 5 дней и дальше не более 8 дней. В итоге 2 ноябре мне приходит отказ по обращению и просят посетить офис МТС, для подтверждения паспортных данных и приложить уже следующие документы: Паспорт, заявление, чеки, выписки за октябрь месяц с которых производилось пополнение, выписки за октябрь месяц куда были отправлены деньги со счета мобильного телефона. Всё необходимые документы я предоставил, в офисе их предварительно посмотрели, сказали что всё предоставили весь комплект документов и теперь то вам точно разблокируют счёт, ожидайте в течении суток вам ответят. Проходят сутки, ответа по прежнему день, в этот день я оставляю 2-3 заявки для связи со старшим , специалист со мной связывается уже поздно вечером, я попросил сотрудника проверить всё документы которые я приложил, чтобы уж точно не было вопросов. Старший специалист проверяют приложенных мною 12 файлов и говорит, что у вас всё замечательно, весь список документов озвученных ранее присутствует и попросит ещё немного подождать. И что вы думаете? Конечно же, 3-4 числа мне приходит отказ и заново просят предоставить весь перечень документов! Я в замешательстве звоню на горячую линию и всё мне никто не может сказать в чем дело. В течении суток со мной связывается старший специалист и просит повторно прикрипить всё те же самые документы, которые я уже предоставлял! Я в замешательстве и просто не понимаю, зачем мне по кругу предоставлять одни и те же документы. Я уже в режиме разговора прикрепляю весь перечень документов и прошу специалиста проверить всё документы, чтобы не было не каких ошибок, он их проверяет и говорит что всё замечательно и теперь то уж точно они их разблокируют!!! Дальше 5 числа мне опять приходит ОТКАЗ и просят предоставить чек квитанцию на оплату 14910 рублей, но самое смешное, что эта операция не прошла связи с превышением лимита и деньги остались на моём балансе! На горячей линии мне никто ничего не говорит, говорят этим занимается другой отдел, старшие специалисты мне помочь не могут и что мне делать? С 6 числа я каждый день оставляю заявки через каждые 3 часа чтобы со мной связался старший специалист, на данный момент было оставлено 6 заявок, никто обратную связь не даёт. Никто помочь не может и никто ничего не знает. Всём спасибо

Недостатки
  • Дезинформация - их конек
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Ужасная техподжержка
4Cherryне рекомендует
08.11.2023
4Cherry, понимаем ваше возмущение, ситуация доставила вам неудобства. Готовы помочь разобраться во всём, если пришлете свой номер телефона и ФИО владельца нам в личнеые сообщения.