Опубликовано 8 Июль, 2022 - 17:09

Доброго времени суток!

Ну кто же ничего не слыхал и ничего не заказывал на Aliexpress, тот я ))). 🤗

- Во деревня! - может, подумаете вы )))

Шучу, про эту огромную интернет площадку со всякой всячиной я знаю давно, но обходила ее всегда стороной. В принципе, мне ничего не надо было покупать на алике. Знаю, что там есть очень приличные вещи за приличную цену, есть мелочевка и откровенно говоря разные безделушки, типа наклеек и брелоков на ключи...

Моя мама часто покупает на Aliexpress товары для рукоделия, мой муж пару раз рискнул и заказывал спиннинги и катушки, моя подруга заказывала там свадебное платье.

А я все никак, потом, не сейчас, нафиг надо и прочие отмазки. 🤔

Настал день Х и мне понадобились браслеты для Apple Watch SE. 🥺

Муж говорит мне:

- Посмотри на Aliexpress, может что понравится, добавь в избранное или дай ссылку, я тебе закажу.

- Давай, - ответила я и начала поиски ремешков.

Ну, я начала поиски на сайте, затем уже после зарегистрировалась и накидала в корзину несколько вариантов нужных мне товаров. 🤑

Думаю, зачем мне будет заказывать муж эти браслеты, я и сама могу все сделать. Ага, наивная...

При оформлении заказа на сайте Aliexpress, я заметила перед началом оплаты, что цены явно подросли...Э, что за дела? Оказывается, мой муж мне рассказал, что при оформлении покупок через мобильное приложение цены будут теми же, что и в каталоге. Если оформлять заказ на сайте интернет магазина, то сверху могут накинуть и +100 рублей к первоначальной цене. 🙀

Вот так-то, пришлось быстренько скачивать приложение Aliexpress. В которое, я теперь частенько заглядываю в поисках того, незнамо чего ))))

Оплата выбранного товара производится сразу. Главное правильно указать свой почтовый адрес. Иначе посылка затеряется на просторах нашей страны или транзитной страны или ещё где.

Кстати, теперь посылочки с Aliexpress можно получать не только в отделениях почты, но еще и в магазинах "Пятерочка". 😁

Удобно и быстро, это выглядит так - схожу ка я за сыром, заодно и бикини получу на кассе )))

О, вот еще что, нашла на Aliexpress кучу крутых купальников, жду свою посылку со дня на день!

Отслеживать передвижения посылки можно по трэк-номеру, в приложении "Почта России".

Я всегда знаю что посылка пришла, не дожидаясь бумажного извещения в почтовом ящике.

Мой первый пакетик из Китая. 🥳

Внутри одного пакета было много других. Мой заказ от разных продавцов объединили в одну посылку.

Все пришло в целостности и сохранности, качество товара на высоте. Но, я немного ошиблась с размерами... И два ремешка оказались великоватыми. Так бывает, в первый раз. 😉

Как только придет мой купальник с Aliexpress, думаю я тоже о нем напишу. Похвастаюсь обновкой и фигурой.

Интернет магазин - Aliexpress, он пестрит, он так или иначе заманит своего покупателя в интернет сети.
И это здорово, реально можно купить отличные вещи за недорого, нужно только правильно выбирать и немного подождать. Хотя некоторые товары отгружаются со складов из России.

В общем я очень рекомендую совершать покупки в интернет магазине Aliexpress, но через мобильное приложение.

🙂🙂🙂

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Aliexpress ставлю пять звезд, а вам пожелаю удачных покупок!

wildstrawberryрекомендует
08.07.2022
Похвастаюсь обновкой и фигурой.
Будем ждать обновку и отзыв на неё.
Хороший магазин, реально заманивает.
08.07.2022
Муж ухватил по скидке лайт бокс с 6фотофонами за 700рублей для меня Smile, вчера принёс Smile
Есть и не очень покупки, когда сестра заказала телефон за 15тыс,а пришли леденцы в коробочке. А посылку не она открывала и не она получала. В итоге через спор вернули только половину суммы.Там возможно и действительно на почте или по дороге вскрывали...
Все может быть ))
08.07.2022
Надо же. Не знала, что сайт добавляет.
08.07.2022
Я тоже этого не знала, а с приложением все ок ☺️
09.07.2022
Кому-то подходит, а вот мне прислали пустой пакет, поэтому больше с ними не связываюсь
09.07.2022
А продавец что? Обычно деньги получает продавец после подтверждения о получении заказа.
13.07.2022
Редко, но иногда заказываю там мелочи всякие))
Украшения у них копеечные, у нас такие же продают с большой наценкой, бельё там интересное можно взять, чехлы/ремешки там тоже заказывала. Бывало товар не доходил до меня, но продавцы деньги возвращали. У меня достаточно положительные впечатления об Али)
14.07.2022
У меня покачто тоже))) ещё ничего не потерялось и споров с продавцами не было)))