Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 21:23

В Ашане случайно заметила большущую коробку с тенями всех цветов радуги, открыла пару коробочек, попробовала на руке и не смогла удержаться от покупки. Думаю для учебы в макияже самое оно!
Купила себе палетку зеленых теней, палетки синий+серый, фиолетовый+розовый, коричневые, несколько голографических синих, белые.
Плюсы:
Первый и самый главный- не вызвали аллергии. А именно ее я ждала от дешевых теней.
-Все тени матовые. Я с ног сбилась пока нашла именно матовые, абсолютно без блесток.
-Много цветов и оттенков. Есть из чего выбрать.
-Тени стойкие. Не скатываются (хотя я наносила на базу, без базы никогда не крашу глаза, по-этому не знаю как тени будут вести себя на чистой коже)
-Яркие. Искала такие цвета у Эйвона и мейбеллин. То что нашла- совершенно не идет в сравнение с Merelin. Эйвоновские блеклые, прозрачные, а у merelin цвета достаточно яркие, чтоб их было заметно.
- написан состав. Это важно!

Минусы:
-Тени тяжело наносить. Структура у теней сухая. Аппликатором попробовала- получается плохо и не удобно, зато кистью в самый раз!
-Коробочка у теней оставляет желать лучшего- кривая, куски пластмассы торчат,очень дешево смотрится, за то на вид крепкая!

В общем за 25 рублей очень даже не плохо=) Я бы сказала что очень даже замечательно!!!!
Достоинства
  • Матовые
  • Много цветов и оттенков
  • Не вызвали аллергии
  • Низкая цена
  • Плотные
  • Шелковые
  • Яркие
Kastanadaрекомендует