Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 19:12

Это было мое первое репейное масло.
Как обладательница много раз крашенных,сухих,тонких,ломких,секущихся и так до бесконечности,волос,мне нужно было средство,спасающее от этого.Подруга пользовалась именно этим маслом,ну и я его купила тоже.
Купила я его за 127 рублей,что намного дороже обычного репейного масла.Если честно,удивил запах,цвет,и,конечно же,состав.Никогда не думала,что репейное масло действительно такое!
Ну да ладно,решила я нанести это на голову.Но надпись "не смывать!" на упаковке поставила меня в ступор.Что?Не смывать?Так и ходить?Так что я решила все сделать как нормальный человек:нанести на волосы,обмотать полиэтеленом и полотенцем,посидеть так,а потом смыть.По поводу смывания:и через неделю на волосах оставался жирный блеск,масло очень плохо смывалось.
И вот что стало с волосами через месяц:волосы стали мягче и сильно окрепли,перестали ломаться и сильно выпадать,но от сечения особо не избавило,к тому же появился очень странный побольный эффект:перхоть.Да да,именно от этого масла!
И еще:волосы после использования этого масла лично у меня пахли несколько дней чуть ли не бензином!
Поэтому вам решать,пользоваться им или нет.При слабых волос оно является выходом,но при больных волосах лучше обратиться к репейным маслам других фирм.
Достоинства
  • Везде продается
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Дорогое
  • Искусственные ароматизаторы
  • Не смывается
Juicy Olyaне рекомендует
23.06.2013
омг!
неужели это кто-то еще покупает? Это не репейное масло, а жидкий парафин, кукурузное масло, отдушка и краситель, о чем без утайки написано на упаковке) а то, что был какой-то "эффект" это только видимость, престанете пользоваться и через некоторое время он сойдет на нет.
а перхоть и странный запах - ну а что вы еще хотели, намазывая отбросы нефтехимической промышленности себе на волосы?)
23.06.2013
плюсик ставлю за смелость, сама бы не решилась ЭТО опробовать)
21.07.2015
Масло просто супер!Если волосы сухие, то маска (1 желток,1ст.л. масла,1ст.л. коньяка,1 ст. л. меда наносить на длину, НЕ на корни!!!)восстанавливает не хуже салонных процедур!Рекомендую! Smile