Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 01:06

Читайте раздел ИНФОРМАЦИЯ! Там подробное описание и действие состава!

Помечен знаком «Опасно». Знак «Опасно» означает, что этот ингридиент может служить мягким раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным, или есть возможность загрязнения окружающей среды опасными побочными продуктами, при его производстве. Этот знак означает также, что на производство этого ингридиента наложены ограничения. Отсутствие этого символа не означает, что этот ингридиент безопасен для всех индивидуумов.
Состав разобрали)))
Написано не смывать, а точнее нанести на массирующими движениями на чистые волосы по всей длине и кожу головы, не смывать.
По логике (как все говорят репейное масло втирать в корни) тут есть парафин (т.е. искуственный воск) поэтому для утолщения волос есть смысл нанести его на все волосы. По поводу 4 пункта (Propyl Gallate), она не имеет разрешения к применению в пищевой промышленности в Российской Федерации, но это у нас с вами не пищевой продукт же, поэтому думаю всё норм. Кстати от масла Эвалар отличается по составу, но там на первом месте стоит соевое масло, что не очень благородно… Купил это масло за 120 рублей в аптеке «Доктор Столетов», где м.Фрунзеснкая
Чтобы там не писали про него, запах (а особенно по сравнению с Эваларом ОЧЕНЬ приятный). Продавщица в аптека сказала, что сама его наносила, но на 20 мин а потом смыла.
И ещё это средство не имеет отношения к нивеи, только то, что Байсердорф владеет нивеей. Хотел купить масло репейное и вообще всё репейную линию для волос (а это шампунь, маска, кондеционер, спрей и само масло) компании Eveline, но не найдя в магазинах, а только найдя в интернет магазине не стал брать, как-то Байсердорфу больше доверяю и взял его не смотря на много плохих отзывов. Хотя плохих не так уж и много, грубо говоря парочка плохих, а остальные (видимо из-за дороговизны сресдтва по сравнению с другими типо Эвалара) просто согласились не пробуя. В гугле я нашёл не мало положительных отзывов о нём. До этого почти 4 месяца регулярно пользовались с мамой Эваларом+она пьёт Inneov для волос (тоже 4 месяц, всего 6 надо) она с Нового Года и я тоже. Лично у меня реально росли быстрее волосы (просто в длину) пока я три месяца пил Inneov и потом ещё один месяц после него. Потом стали обычно расти. У мамы же такого эффекта не было. Вот я решил попробовать сменить масло. После Inneova (который пил я, а значит мужского) я правда заметил улучшение волос, меньше сыпаться стали и вообще получше стали, но чтобы грива отрасла, такого не было))) Хотя у меня до НГ, как раз были волосы почти до груди, но я подстригся, и сейчас тоже ношу не более 5 см длину) Вот как то так).
И ВОТ МЫ ЕГО НА НЕСЛИ И СМЫЛИ!)))))))))))))))))).
И так мы его НЕ грели, волосы перед нанесением не мыли! Мама капала чуть в руку массировала корни минут 5, потом по всей длине волос минут 5 неспеша наносила, и минут 5 расчёсывала во все стороны деревянной расчёской, потом надела шапочку для душа и обернула голову полотенцем и так сидела 4 часа. Смыла она ЗА ДВА РАЗА (причём она сказала, что второй раз намылила голову для "порядка", т.к. её показалось что после первого раза всё смылось, а со второго раза волосы уже совсем скрипели аж:-) ), смывала она шампунем Nivea востановление волос (оранжевенький такой) и только шампунем и всё. Ей понравилось больше это масло, т.к. волосы реально утолстились (от чего она была в шоке, она об этом мечтала) и укладка держиться гораздо лучше и волосы жёстче и абсолютно не жирные, как многие писали.
Я тоже не грел его, тоже наносил на корни минут 5, потом чуть на волосы (они у меня короткие) и потом расчёской минут 5 тоже во все стороны поводил, надел шапочку для душа, НО полотенцем не закутывался и так просидел 4 часа, тоже смывал два раза (но в следующий раз буду один думаю, уж оченть легко смывается) смывал шампунем Nivea для мужчин. И потом торопился на улицк и подсушил волосы феноми обычно они у меня, как пух разлетаются, а тут были поживее, потолще что-ли, НО при этом не было никаких жирных волос!!! Вот мы это делали в воскресенье, сейчас уже ночь вторника или утро среды Smile, волосы выглядят и у меня и у мамы лучше, чем когда эваларом пользовались. Мама будет наносить ещё в среду его, она два раза в неделю наносит в среду и в воскресенье, а я только по воскресеньям, в среду просто моб голову. А кстати чуть не забыл, мама сидела 4 часа с ним, но 3 часа вот шапочке с полотенцем, а потом решила всё снять и седела без них (т.к. всё таки на средстве не написано чтобы чем то накрывать), завтра она уже не будет полотенцем накрывать, только шапочку для для душа. А не грели мы потому что его капаешь в ладошки чуть-чуть растираешь и наносишь наг олову, соответственно оно в руках нагревается, именно КАК надо (если под кипяток положить его, то это плохо для масла, там всё полезное умирает). Так что масло нравится больше Эвалара! Будут вопросы, пишите)

P.S. Да, с этим маслом надо ходить минимум два часа! А не, как в Эваларе час, но поверьте это стоит того!
Достоинства
  • Делается в Германии и бренд хороший и известный
  • Красивая упаковка
  • НЕ ЖИРНИТ ВОЛОСЫ!
  • Очень легко смывается, лучше Эвалара например
  • Утолщает волос
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Неверьте слухам, а просто правильно пользуйтесь
  • Нет
Красивый Мальчикрекомендует
18.04.2012
Отличный отзыв! Интересно было читать Smile))
спасибо, рад)
Вот зачем создавать новую ветку, если такая уже есть !?

не понял.....
а понял
сорри не сразу ссылку заметил
ну т.к. отзыв другой
Так отзывы пишутся вообще то в одной ветке! А не создается каждый раз новая ветка на уже существующий продукт
а вам жалко
Жалко у пчелки в жопке как говорится Smile Не создавайте ветки - дубли! В поиске, когда на один продукт выдается по несколько веток, это очень неудобно пользователям! И не прибавляйте модераторам работы с этими переносами в нужные ветки ..
прежде чем его составить, списывался с модератором, он лично одобрил
Это разве Нивея?
вообще нет, но очень многие называют нивеей, т.к. компания байсердорф выпускает и она же нивеей владеет
Красивый Мальчик

Лично одобрил это как ? Big smile В духе "Чувак, я разрешаю тебе лепить ветки - дубли везде, где захочешь, не обращая внимание на вопли простых смертных!" ? Big smile
почти да
только про ветки и вопли смолчал
Короче это выглядело так по-ходу:
- Можно я напишу отзыв?
- Да, пишите.

Big smile

Если бы мой молодой человек когда-то накатал что-то подобное и что-то подобное проделал, я бы крепко задумалась...
18.04.2012
ФУХ! читала долго Вашу поэму. А возмущены люди, потому что от репейного масла здесь только название. Хочется им купить именно РЕПЕЙНОЕ,из колючей такой травы, а не то, которое " может служить мягким раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным, или есть возможность загрязнения окружающей среды опасными побочными продуктами, при его производстве". Зачем кого-то обманывать и лепить что-то про репейное? Написали бы, что это минеральное масло с такими вот чудесными свойствами, и каждый бы для себя уже выбирал. А вот так, врать покупателям нехорошо очень
ну просто там репей не на первом везде... хотя как и в эваларе
18.04.2012
"Супер! Гораздо лучше других и Эвалара в частности! + фото. Обязательно читайте, то что я написал! Это полезно!!!"

Красивый Мальчик, Вам бы заголовки для скандальных статей в газете сочинять))))
)))))))))))))
Kasandra

+1 ! Big smile
18.04.2012
Мальчик, ты умиляешь... Мало того что у тебя явный блат от модератора Big smile ппц, так еще и Нивею сюда приплел Big smile
Елена, а ты почитай, что все этор масло называют нивея, для Вас специально пояснял там несколько раз, что это не таки вот Вы и поняли) Smile
18.04.2012
Это ты в отзыве указал, а в названии нет... И по моему никто кроме тебя его нивеей не называет Tongue
все остальные отзывы... так он там называется читай внимательней
30.04.2012
С чего вы взяли,что отрицательные отзывы про это масло люди пишут даже не пробуя его? " Хотя плохих не так уж и много, грубо говоря парочка плохих, а остальные (видимо из-за дороговизны сресдтва по сравнению с другими типо Эвалара) просто согласились не пробуя." Прежде чем написать свой отзыв о нём,я просто намучилась с этим маслом.Одним нравится,а другим нет.Но почему вы берётесь судить о том,что ваш отзыв правдивый,а если человек не доволен остался,то он не прав,а может и вовсе не пробовал то,о чём пишет. Зачем акцентировать внимание на том,чтобы читали информацию? Вы её прочитали. Опять же там написано НЕ СМЫВАТЬ! И раз уж оно такое хорошее,зачем вы смываете?
вот все кого я знаю и кто пользовался эваларом и стал пользоаться этим маслом, все довольны и после первых двух применений заметили утолщение волос.
а написано не смывать, но это не значит что навсегда его оставить!
30.04.2012
Вы меня не поняли.Я о том,что вы почему-то решили,что ваше мнение правильное,а если кто-то не доволен остался,то он-дурак. Вы вот тут Эвалар поливаете гов...,а кому-то он может понравился.И что теперь,считать ваше мнение неправильным или вы им вообще не пользовались,а просто так написали. А надпись не смывать означает,что нужно нанести и не смывая,например,делать укладку. Даже и представлять не хочу,что за "красота" получится.
01.05.2012
mmmilka, забейте, раз до сих пор не понял, что вы пытаетесь до него донести, - не поймёт.
01.05.2012
Я так и сделала Smile
да, уж лучше молчите. я написал МНЕ нравитсяи и тем кому я его дали для нас лучше ЭВААЛАРА, если ВАМ не нравится, то Ваше же дело
20.01.2013
Не знаю, как ЭТО может нравится. После него пробовала Мироллу с натуральным составом. Поверьте, НИВЕА вообще отдыхает и по цене, и уж тем более по качеству. Из нефти сделали вам маслице, в магазин за 120 рублей поставили, а вы и рады. Хоть для сравнение натуральное попробуйте.
24.02.2013
Von der Art der... 18 Апрель, 2012 - 10:16

Красивый Мальчик

Лично одобрил это как ? В духе "Чувак, я разрешаю тебе лепить ветки - дубли везде, где захочешь, не обращая внимание на вопли простых смертных!"

Kasandra 18 Апрель, 2012 - 11:24

Короче это выглядело так по-ходу:
- Можно я напишу отзыв?
- Да, пишите.

Katrine92 18 Апрель, 2012 - 14:49

Красивый Мальчик, Вам бы заголовки для скандальных статей в газете сочинять))))

Девушки спасибо! Повеселили! Laughing out loud
Была бы возможность плюсанула бы Ваши коментарии Wink
15.03.2014
Красивый мальчик, классный отзыв! И ты молодец, что следишь за своими волосами на продвинутом уровне. Прочитала комментарии и не поняла, чего так агрессивно на тебя накинулись наши милые дамы.Что же касается ненатуральности этого масла - только наивный будет думать, что натуральны аптечные масла и Эвалары.
спасибо)
да понятно что за 70 рублей и даже 100 не будет там 100 % натур продукта ... сколько только стоит сделать концентрат или вытяжку.... сейчас мне нравятся линейки для волос Шваркоп для мужчин, но вот уже больше чем пол года пользуюсь надо менять....
а мама на удивление подошли продукты очень разные ))) у нас тёмно-каштановые волосы у обоих. и вот я ей купил ФИТО эмульсию для каштановых волос и еле еле нашёл шампунь тимотей для каштановых волос, вот наносишь прям в душе эту эмульсию на 5 минут и и потом смываешь (она чуть подкрашивает волосы и написано на 5 моек головы хватает примерно), но вот она по составу правда безвредна. просто у мамы волосы очень тонкие поэтому какие то гаджеты для волос с амиаком или чем то таким ей нельзя, а эта штучка хорошая. она вот уже пол года пользуется и довольна и плюс шампунь такой волосы блестят)))
единствееное что если нанести любое масло для волос... например при следущем мытье головы то эмульсия снимается... так же не рекомендуется кондеем пользоваться... но это не краска... она делает естетвенный цвет волос более насыщенным... стоит около 1000 руб на. хватет на долго
30.01.2016
Спасибо, Вам, AirInn!
Заглянула сюда случайно, прочитала отзыв, сделала для себя выводы и... совершила ошибку, начав читать комментарии. Боже мой, почему наши ДАМЫ столь агрессивны?! Я всегда считала, что сайты подобного характера нужны для того, чтобы поделиться СВОИМ мнением, а не угодить большинству. Так с чего вдруг такая неадекватная, мягко говоря, реакция?!
Нравиться 100% натуральные компоненты - отлично! Нравится эффект, а не состав - тоже отлично! Каждый выбирает для себя!
А нападение на автора отзыва из-за разногласий во мнениях просто смешны и вызывают жалость.

P. S. Автор отзыва, Вы, молодец! Очень приятно удивилась, что не сорвались и не начали хамить в ответ!!! Жму вам руку и желаю всего хорошего!!!!
17.03.2014
Я просто в шоке от отзыва Shock Sick