Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:41

Всем привет! В наше время когда каждая минута на счету, невозможно не оценить эффект от быстродействующих продуктов, которые экономят наше время, силы и дают потрясающий эффект на лице.

Кожа до маски

Я бы хотела поделиться с вами своей находкой. Эта маска для лица с белой глиной, лимоном и мятой от марки Freeman.

Кожа до маски

Эта марка довольно популярна в России из-за её доступности и низкой ценовой политики. Ассортимент на полке нашего магазина довольно богатый и постоянно пополняется новинками, что не может не радовать. Я для своей жирной кожи выбрала маску с белой глиной, лимоном и мятой.

Фото продукта

Яркий дизайн, простая и качественная упаковка это первое, что я смогла оценить, купив данный продукт.

В состав входит белая глина, которая является прекрасным абсорбентом и замечательно очищает мое лицо. Она обладает питательными, регенерирующими и хорошо выраженными противовоспалительными свойствами, и ее очень хорошо применять при тусклой и жирной кожи.

Лимон и мята придают лицу свежесть и тонус.

Маска на лице

Так же порадовал объем-150 мл.

У меня данная маска уже около 4 месяцев и израсходовала я её наполовину, при условии, что очищающую маску я делаю 1 раз в неделю. Мне кажется, что это неплохой результат.

Конечно же некоторые могут сказать, что проще купить глину в аптеке, за 20 руб., добавить эфиров и вот тебе точно такая же маска за меньшие деньги. Но мне лично приятнее пользоваться покупной.

Маска засохла

Во-первых, экономия времени, не нужно носиться с баночками и все смешивать, а глина, если её развести чуть-чуть пожиже имеет свойство стекать с лица и пачкать все на своем пути.

Во- вторых данную маску мне приятнее использовать чисто эстетически. Наверное, как и любой девочке, мне доставляет удовольствие взять в руки красивую баночку, нанести на лицо приятную маску и расслабиться, почувствовав себя в импровизированном SPA салоне.

Фото после использования маски

В третьих данная маска гораздо легче смывается как с лица, так и с раковины, чего, к сожалению, не могу сказать о самодельном продукте.

Фото после использования маски

Ну и в четвертых я вижу действие этой маски на лице, а что ещё нужно?

Большое спасибо за внимание! Очень надеюсь, что мой отзыв оказался для кого-то полезным. Красоты вам и берегите себя!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Дарит ощущение свежести
  • Натуральные компоненты
  • Удобность применения
  • Хорошая базовая глиняная маска
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
vikki 6986рекомендует
27.01.2014
Хорошо, что Вам подошла Laughing out loud У меня хоть и есть такая, но, к сожалению, на моей коже никакого эффекта, а сестру вообще обсыпало от нее Puzzled