Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:12

Всем привет !
Алиэкспресс затягивает - это факт . Ранее я уже рассказывала об одном комплекте бельишка . Сегодня поведаю о забавном белье с знаком Супермена .

СНАПШОТ.

Доставка - заняла 35 дней .

Цена на момент покупки - 4, 54 $ .

Мои параметры - мой объем груди 87 , а бедра 92 .

У продавца были представлены два размера и три расцветки . Я выбрала A32 и каноничный синий цвет .

Насчёт размера скажем так "чуть -чуть не считается" . Бюстгальтер пришёлся в пору, поначалу самую чуточку маловат , но потом растянулся и стал как раз . А вот трусики как на ребенка , "благодаря " им образуются складочки на боках, которых на самом деле даже нет .Sad вообщем , продавец сильно маломерит .

Внутри есть вкладки , сам бюстгальтер дает очень хороший пуш - ап .

Материал - синтетика , но очень приятная к телу , довольно плотная и хорошо тянется .Из минусов - на ней образуются "катышки" . Есть парочка торчащих ниток , которые несложно обрезать . Швы ровные , без "косяков" .

Качество рисунка -

• во-первых слово "superman" написано с грубой ошибкой ;
  • во-вторых - рисунок не пропечатан , а как бы наклеен , и в последующем он может растрескаться и спадать "кусками .

Мой вердикт - комплект милый и забавный , ради разнообразия такие стоит иметь в своём арсенале , да и цена более чем низкая, но вот его минусы - то, что он маломерит , ткань скатывается , и рисунок не "долгожитель" . Все это все- таки вынуждает меня его не рекомендовать .

Ещё один комплект с Али .

Отзывы о других покупках с китайской торговой площадки вы можете прочитать в моем профиле .

Удачных покупок !

Достоинства
  • + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу
  • Нет запаха
  • Низкая цена
Недостатки
  • Маленький размер
  • Ужасное качества принта
redmintне рекомендует
прикольный комплектик
07.11.2016
"Supermen" Big smile Китайцы такие китайцы))
А вообще, комплект прикольный)
07.11.2016
За косяки обидно, а так на вид очень яркий комплект Smile
31.01.2017
Выглядит прикольно! Big smile