Опубликовано 19 Март, 2017 - 14:35

Девушки, привет!

На протяжении, наверное, двух лет я пользовалась тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Ни разу ей не изменяя. Нашла ее благодаря Айреку, и вообщем-то она меня всем устраивала.

Некоторое время назад, я заказала бьюти-косметичку от Аллюров, в которой мне попалась тушь от Фаберлик. Раньше данной косметикой не пользовалась, и мне было очень интересно попробовать что-то новенькое.

Общие характеристики:

• Полное наименование: Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» Faberlic.
  • Производитель: ОАО "Фаберлик", Россия.
  • Место покупки: мне досталась в бьюти-косметичке. А так можно приобрести у представителя Фаберлик в вашем городе или на сайте. Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ.
  • Цена: на данный момент на сайте стоимость туши 399 рублей.
  • Объем: 7 гр.

Упаковка.

Сама тушь находится в картонной коробочке золотистого цвета. С минимумом информации, почему-то на английском языке?)))

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» Faberlic
Основные данные (состав, обещания производителя, срок годности и производитель) можно узнать разорвав коробочку, и вывернув, так сказать, на изнанку.

Тюбик туши выглядит "дорого-богато", золотистый, блестящий, с красивой резьбой. Если честно - приятно доставать из косметички (некоторые коллеги на работе заинтересовались что же это такое)))

Консистенция, цвет, запах.

Консистенция туши густая, кремовая, без склонности к сухости, и без комочков.

Цвет - черный.

Запах - обычный косметический.

Состав.

Обещания производителя.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» имеет инновационную формулу, которая разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема. Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит ваш элегантный образ.

• Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц.
  • Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов.
  • Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.
  • Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться.
  • Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб.

Способ применения.

Для более долгого сохранения туши не вытягивайте кисточку, чтобы избежать накачивания воздуха во флакон. Аккуратно выкручивайте кисточку, собирая тушь со стенок тюбика. Хорошо закрывайте тушь после использования.

Обычно я крашу реснички в два слоя. Наношу в один слой, жду минутку, и повторяю процедуру.

Мои впечатления.

Производитель подчеркивает что тушь "Ваш Оскар" - супер объемная. К сожалению супер-объема я не заметила.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» Faberlic
У туши достаточно удобная кисточка конусообразной формы, которой удобно прокрашивать даже короткие реснички у внутреннего уголка глаза.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» Faberlic
Цвет насыщенно-черный, при нанесении придает длину, подчеркивает каждую ресницу, но объема, как такового, нет.

Тушь не осыпается, прекрасно держится весь рабочий день.

В моем случае не вызвала ни раздражения, ни зуда, хотя мои глаза очень чувствительные.

Также у меня периодически возникают проблемы с нанесением туши в два слоя. Иногда наносится очень легко, реснички лежат красиво, разделены. Но, в большинстве случаев, некоторые реснички склеиваются, как лапки паучка. И при прочесывании кисточкой становится только хуже. У меня нет специально расчески для разделения ресниц, и макияж глаз приходится смывать и переделывать заново.

Сомневаюсь, что куплю эту тушь еще раз, все - таки я считаю, она проигрывает туши "Кабаре" от Вивьен Сабо. Наносится не всегда хорошо, да и обещанного объема нет.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» Faberlic

Для деликатного макияжа глаз она идеальна, но так как я люблю наносить тушь "пожирнее", то мне она не подходит.

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нет объема
  • Склеивает ресницы
EkaterinaBUрекомендует
19.03.2017
По-моему классная тушь. Конкретно такую не пробовала (собираюсь только), но у меня подобная ей - малиновая. Тоже нравится! Smile
20.03.2017
KisaLapka, мне если честно в туши больше всего оформление привлекло. Приятно ей пользоваться, доставать из косметички. Эффект тоже неплох, но вот иногда склеивает ресницы Sad
У фаберлика неплохие туши, хотя конкретно эта немного склеивает ресницы
19.03.2017
Вроде бы и не плохо, но чего-то не хватает.. Мне такие щеточки не подходят
20.03.2017
Chocolate, да, туши не хватает эффекта объема. Есть только удлиннение Smile
упаковка офигенная, очень красивая
даже если сама тушь не оч, то на подарок - норма)
20.03.2017
Animadverter, да, я тоже об этом подумала, у меня подружкам точно тушь в таком тюбике понравилась. На подарок самое то Wink
19.03.2017
а мне эффект на ваших ресницах не понравился, хотя упаковка действительно шикарная...
Неплохая тушь, но у них редко какие подходят мне
Я к ней до сих пор присматриваюсь, но мне нужен объем...
19.03.2017
Смотрится на ресничках очень здорово Love
19.03.2017
ее предыдущая версия (в розовой упаковке) тоже склеивала ресницы(
В два слоя шикарно!
19.03.2017
Я сейчас такой пользуюсь, вроде норм. Вчера смотрела отзывы на это кабаре, как раз - в "подружке" на вивьен сабо акция. Но что-то с кабаре больно искусственно ресницы выглядят. Не знаю, может в жизни по-другому кажется.
20.03.2017
De ca dance, меня Кабаре чем привлекает — у нее кисточка жесткая, хорошо прочесывает ресницы и они лежат потом все разделенные. Ни одна не склеется Big smile Не знаю, понятно ли объяснила. Когда ресницы не очень густые, как у меня, если парочка склеилась то там сразу просвет как будто выпали. Вот с Кабаре в этом случае все идеально Smile
20.03.2017
Много хвалебных отзывов уже на нее) Но я с такой щеточкой не дружу:)
20.03.2017
Понятно) попробую эту вашу кабаре, чисто интересно уже что там получится) после того, как мои 5 штук начатых закончатся Big smile
21.03.2017
De ca dance, нееее я пока одна не закончится — другую не открою)) не знаю почему так, это вообще у меня с любыми средствами "пунктик" Big smile
25.03.2017
Красивая баночка у туши) а мне понравился эффект на ваших ресницах!) Smile