Опубликовано 17 Март, 2017 - 14:14

Здравствуй, мой Дорогой читатель!

Мои ресницы от природы длинные, тонкие, прямые и редкие. Для чего мне нужна тушь? Для объема, завивки и визуально ресницы сделать толще и гуще. Но как справиться тушь "Ваш оскар" с моими ресницами? И решит ли она хоть одну проблему?

Что обещает нам производитель:

Пышные и длинные ресницы без наращивания!

Инновационная формула разработана для эксклюзивного трехмерного объема! Ваши ресницы станут толще, гуще, длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину Ваших глаз и завершит Ваш элегантный образ. Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться. Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а классическая формула кисточки придает ресницам моментальный объем и разделение без комочков и склеивания!

Упаковка очень даже стандартная и в духе Faberlic. Я люблю такую упаковку, золотой глянцевый, ничего лишнего, минимализм да и только. Вся нужная информация находиться внутри упаковки (состав, производитель и т. д.), вам нужно будет аккуратно разрезать ее.

Внешний вид туши тоже радует мои глаза, выглядит дорого. Золотая упаковка будто с восточными орнаментами, сквозь который виднеется бордовый фон.

Кисточка большая (почти 3 см.), ворсистая, как раз для больших глаз. Мне комфортно ею наносить, за счет большой кисточки одновременно прокрашиваются все ресницы, что весьма экономит время на прокрашивание. Я делаю ежедневно легкий макияж, наношу тушь в 1 слой. Для наглядности на фото нанесла в 1 и 2 слоя.

Консистенция кремовая, густая и "маркая". А маркая, потому что ею легко испачкаться, вся кисточка до основания в туши, на самой кисточки тоже плотно набирается тушь, ну и плюс ко всему легко испачкать веки при прокрашивании ресниц.

Прокрашивает и расчесывает ресницы средне, местами склеивает, но не всё, а частично, без комков и ошметков (потом прохожусь кисточкой). На фото результат без дополнительной кисточки.

Отпечатывается? Да! Но легко стирается ватной палочкой. Ещё недавно увидела лайфхак от отпечатывания туши и от осыпавшиеся теней, нужно под глаз нанести прозрачную гигиеническую помаду, затем это всё легко удалить ватной палочкой.

Сохнет не сразу, я даю время высохнуть

Аромат стандартной туши и без отдушек, исправьте меня если не так.

Смываю тушь косметическим маслом (жожоба). Смывается сразу же без следов и без проблем.

Так же пробовала снимать тушь мицеллярной водой. Нанесла на ватный диск смоченный в мицеллярной воде, подержала на глазах от силы пол минуты и тушь полностью стерлась, без разводов под глазами.

Раздражение аллергии не вызвал. Сухость и ломкость ресниц не заметила, может потому что стираю тушь маслом жожоба, поэтому мягкое воздействие на ресницы.

Мое мнение. Тушь очень даже не плохая, я к ней уже приноровилась. Мне нравиться ее большая кисточка, которая с первого раза прокрашивает ресницы. Да, она местами склеивает, но у меня под рукой всегда есть кисточка, которая быстро устраняет эти проблемы. Пока делала фото на ресницах до и после. Заметила, что у меня от природы "склеенные ресницы", вот уж не замечала. Получается это не тушь их склеивает, а они сами такие?!

Тушь в течение дня не осыпается, раздражение не вызывает. Смывается легко косметическим маслом (или мицеллярной водой). Ценовая категория для такой туши адекватная.

Решила ли тушь мои проблемы? Я думаю частично.

Объем ресниц как отсутствовал так и отсутствует. Хотя на упаковке заявлена, что тушь суперобъемная.

Завивка ресниц не заявлена производителем, она и отсутствует на деле.

Визуально ресницы стали толще и гуще? Мне кажется, что - то с ними в любом случае произошло. Визуально взгляд стал более выразительным.

Цена в каталоге: 349 руб.

Объем: 6 мл.

Артикул: 5598

Срок годности: 3 года (после открытия хранить в течении 6 месяцев)

Изготовлено: ОАО "Фаберлик", Россия, г. Москва

Вопрос:

Как вы думаете, справилась ли тушь с поставленными задачами на моих ресницах?

У вас от природы такие же ресницы как у меня? Делитесь своими находками среди туши.

P.S. Наращивала ресницы дважды. Поняла, что это не мое.

Juilyaрекомендует
17.03.2017
Оформление туши красивое! Мне нравится, как она выглядит в один слой Smile