Опубликовано 13 Январь, 2016 - 21:20

Итак, зашла в отдел косметики за зубной пастой и ка квсегда у девушек бывает - скупила чуть ли не полмагазина.
Главной находкой стал для меня Natura SIBERICA Ледяной сахарный скраб для тела, предназначенный для похудения проблемных зон.
Цена меня не смутила - 330 рублей за большую банку.

Использование
Стоя под душем, нанесла скраб на бедра и живот (немного боков и целлюлита;( ) и начала мочалкой потирать кожу, чуть позже прилагала некоторые усилия. Доведя кожу через 10 минут до красноты, смыла скраб и вышла из душа.

Что после?
Почувствовала небольшую прохладку на сркабируемых местах минут через 5 , по истечяении 15 минут чуть не замерзла. Утрирую конечно, но скраб действителньо охлаждает. И на тот момент надеялась,поможет.

Через месяц использования
Правильное питание, массаж, скрабы, гели и прочие косметические средства для похудания дали результат - талия уменьшилась на 2 см,стала подтянутой.

Благодарности
Выражаю благодарность данному скрабу и еще нескольким средствам, которые ОЧЕНЬ помогли мне справиться с растяжками и сделать незаметным целлюлит:

1. Жиросжигатель ЛипоЛипо

2. Бальзам-гель от растяжек Mama ComfortMama Comfort

3.Щипковый массаж от целлюлита
целлюлита

4.Bielita Моделирующий крем SPA антицеллюлит антицеллюлит

Четыре вышеназванных средства действителньо эффективны, но данный скраб мне помог больше всего.После его применения заметно подтянулась кожи и структура стала намного лучше.

Плюсы скраба:
+ экономичен
+ большая упаковка
+ помогает коже, отшелушивая омертвевшие клетки и улучшает ее структуру
+ запах ментола
+ похудение

Минусы скраба:
- некоторых отпугнет цена.

Рекомендую данный скраб абсолютно всем!
Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Большая удобная упаковка
  • Отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • Способствует похудению
Недостатки
Mary588рекомендует