Опубликовано 28 Август, 2011 - 05:10

Впервые с кедровой бочкой я познакомилась месяцев семь назад. Муж на день всех влюбленных подарил абонемент на 10 посещений этого чуда. С тех пор, посещение Кедровой бочки стала обязательным и любимым делом для меня ежемесячно. Вообще-то я бани и сауны не люблю, сразу становится плохо, а о их эффекте на организм знает каждый. Так вот, кедровая бочка - отличная альтернатива. На процедуре Вам выставляют комфортную температуру, которая ниже, чем в сауне и бани. Вы садитесь в бочку, Вас закрывают, а голова остается снаружи, что помогает лечге переносить пар. Время процедуры от 10 до 15 минут. За это время поры раскрываются и впитывают в себя все полезные свойства масел и трав, которые используются при проведении процедуры. В зависимости от цели они разные: расслабляющие, антицеллюлитные, противопростудные и т.д. Потом мне на выбо предложили: массаж или бассейн. Кожа уже после 1 процедуры становится нежная, гладкая. Ко всему прочему Кедровая бочка является прекрасным антицеллюлитным средством, средством для похудения и поддержания веса в норме. Единственное, о чем хочу предупредить, что кедровая бочка противопоказана людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перед тем, как на неё идти прокосудьтируйтесь с врачом.
Достоинства
  • Оздоравливающий и очищающий эффект
  • Полная релаксация
СЕВа1987рекомендует