Опубликовано 11 Август, 2018 - 11:02

Около недели назад я получила на тестирование от Nivea эту новинку и уже сложила своё мнение о ней.

Стандартный аэрозольный баллон для дезодорантов, оснащенный "защитой от дураков" - чтобы дез работал, нужно повернуть верхнюю часть распылителя. Удобно, люблю защиты от случайного нажатия.

Новый аромат.

Как-то от слова Fresh я ожидала большей свежести. Запах пудровый,теплый, похож на другие продукты nivea, в частности пахнет похоже на их крем. На любителя. К счастью, не душит, на коже едва уловим.

Антибактериальный комплекс с коалиновой пудрой.

В составе действительно присутствует пудра. Распыление мягкое и равномерное. Кожа сразу после нанесения сухая и мягкая. Главное, хорошо встряхивать баллон перед применением и распылять с расстояния 15-20см, иначе залежи пудры в подмышках обеспечены.

Именно по этой причине не рискую использовать с темными вещами.

Защита от запаха и пота.

Даже в жаркий день отлично справляется со своей задачей. Защиты хватает на сутки точно, неприятного запаха не появляется. Кожа практически сухая - видимо, пудра выступает в качестве абсорбента.

В заключении скажу: у меня в данный момент есть два других деза, но я им отложила в сторону в пользу этой новинки. Вполне достойная вещь, рекомендую с чистой совестью.

Спасибо за внимание!

Ваша Мороженка)))

Достоинства
  • Длительная защита от запаха пота
  • Длительный эффект
  • Мгновенно высыхает
  • Не раздражает кожу
  • Ощущение свежести
  • Удобная кнопка
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Кому-то может не понравиться аромат
Icecreamрекомендует