Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 09:03

Здраствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я расскажу об очередном парфюме из онлайн маркета восточных товаров Нилмарт, однако приобрести его можно много где - арабские масляные духи Al Rehab Silver.

Описание производителя:

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Свежий аромат, начинается с цитрусовых нот, нежный, ненавязчивый.
Унисекс

5 лет
Стоимость:

Около 200 рублей
Где приобрести:

Интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка интернет-магазин "Nilemart", ссылка на духи

Упаковка, флакон:

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

Духи поставляются в симпатичной бело-серебристой коробочке, на которой представлена информация о духах, производителе.

Сами же духи упакованы в стеклянный прозрачный флакон с наклейкой, дублирующей стиль с упаковки.

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

Крышка металлическая, винтовая закрывается хорошо.

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

Дозатор роликовый, при использовании не заедает и не дозирует лишнего.

Консистенция:

По консистенции духи ощутимо масляные, они легко наносятся на кожу и не оставляют следов на одежде, но это только в случае нанесения лишь на кожу, при нанесении на одежду останутся пятна.

Пирамида аромата:
Верхние ноты

апельсин, лайм, мандарин

Честно говоря, я ожидала большей "цитрувости" чем на самом деле, в итоге в нем из перечисленного ярко ощущается только лайм с горчинкой и немного апельсина и то, скорее травянистый.

Ноты сердца:

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

жасмин, ирис, карамель, мох, мята

Да, вот жасмин и ирис действительно имеют место, образуя интересное звучание, но оно не яркое а скорее как дополнение. Ярче всего лидирует бодрящая свежесть мяты, уходящая в мох.

База:

иланг-иланг.

Он в аромате не яркий, а нежный и аккуратный, не перебивает всю композицию.

Как раскрывается аромат, мои ощущения:

На моей холодной коже аромат стартует сочной свежестью лайма с горчинкой, апельсина, но он быстро переходит в свежую бодрящую мяту, которая отдает ноткой травы...он такой свежий, бодрящий.

Чуть позже я начинаю ощущать цветочные нотки ириса...самого настоящего, цветочного и с горчинкой, немножно водянистого, он отлично подходит для данной композиции и придает аромату женственное звучание.

Потом начинает проступать слабая нотка жасмина с сладостью, но я бы не сказала что это прямо карамель...скорее просто цветочная сладость.

Аромат так и звучит в основном яркими, звенящими травянисто-мятными нотками со шлейфом ириса и сладостью..лишь потом немного начинает ощущаться землистость иланг-иланга, но ее совсем немного, лишь для более дорогого звучания и многогранности аромата и шлейфа.

Этот аромат у меня ассоциируется с легкостью, утром и яркостью...мне кажется он отлично настраивает на позитивный лад, готовность к новым открытиям.

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

С этим ароматом легко в путешествиях, повседневной жизни так как он не кричащий, но яркий и ощутимый.

Он как глоток "мохито", бодрит и дарит яркие и позитивные эмоции.

Шлейф:

Шлейф у него красивый, дорогой, "зеленый" и свежий. В нем есть статусность иланг-иланга и все та же главенствующая нотка свежести и зелени...немного сладких цитрусов.

Стойкость:

Для свежих ароматов стойкость у него неплохая - я его могу улавливать порядка 3-4 часов, потом же только очень близко к коже нежным свеже-водянистым ароматом.

На одежде правда он особенно не задерживается, только до стирки и то немного.

Кому подойдет, к какому стилю, когда:

На мой взгляд, по возрасту он универсален и одинаково подойдет как совсем юным, так и постарше.

Аромат заявлен как унисекс, но на мой взгляд, он больше женский так как содержит в себе много сладких, цветочных ноток. Также я спросила у мужа, чисто мужской взгляд и он подтвердил мою точку зрения.

По стилю аромат больше подходит для повседневной одежды, летних прогулок, свободному стилю.

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

Он скорее подходит для утра, дневного времяпрепровождения, раннего вечера.

И этот аромат лучше раскрывается жарким летом или в солнечную погоду так как имеет в себе свежие, легкие нотки которые отлично освежают образ.

Аналоги:

Chloe Love, Davidoff Agar Blend

Ни с одним из вышеперечисленных ароматов я не знакома, мне сложно судить об их схожести, но производитель в описании приводит именно такие аналогии.

Итог:

Данный аромат мне понравился, он имеет приятное, свежее и бодрящее звучание, которое отлично подходит для лета, жаркой и солнечной погоды, в которую он очень уместно раскрывается.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Свежий, бодрящий

Идеален для лета

Красивое звучание

Удобный формат

Минусы:

Не нашла

Арабские масляные духи silver al rehab отзывы

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ароматах.

Достоинства
  • Запах-бомба!
  • Не дорого
  • Отличная цена
  • Приятный аромат
  • Свежий с кислинкой
  • Средняя стойкость
  • Стойкий
  • Экономичный и стойкий
  • Экономный
Natalie Leyрекомендует
Верхние ноты 👍
10.09.2020
По описанию мне нравится этот аромат. Возможно попробую
10.09.2020
Жаль, что арабскими духами не пользуюсь. Не люблю их
10.09.2020
Захотелось понюхать) жаль, здесь нельзя «потереть страничку» и почувствовать аромат 😔

У моей знакомой подобный флакончик разбился в чемодане при перелёте 🙈 Оооочень долго она вещи стирала, чтобы запах выветрился. Так что стойкие 👌
10.09.2020
Красивое и интересное сочетание нот, надо будет затестить))
10.09.2020
Стоимость классная у них. Я тоже сейчас пробую их парфюм, с малинкой
Описание так и влечет)
10.09.2020
мне почему-то казалось, что у масляных нет шлейфа и они очень "плоские", но судя по описанию я ошибалась Big smile
описание - отличное Wink
11.09.2020
Свежие ароматы мне нравятся, интересно попробовать)
Интересный аромат 👍
11.09.2020
Небо в качестве фотофона смотрится здорово.)
11.09.2020
Ну всё, пора и мне попробовать масляные духи!) слишком часто читаю о них, это точно знак)
11.09.2020
Для меня слишком тяжёлые будут
Хороший аромат
Интересно, я бы попробовала