Опубликовано 27 Июль, 2023 - 01:57

полгода или более

После корейских брендов я уже около года подсела на сыворотки от Natura Siberiса. Предыдущей была BIO-сыворотка для проблемной кожи лица Natura Siberica Doctor Taiga Matt Balance Матирующая, а с продуктом из серии LAB Biome у меня и вовсе случилась любовь - уже три раза покупала именно это средство.

Начну с того, что кожа у меня жирная, при этом достаточно чувствительная и даже остро реагирующая на разную химию. Ниацинамид в состав уходовых средств я подключила уже давно, поэтому то, что он есть в этой себорегулирующей сыворотке, конечно, повлияло на моё решение попробовать именно её.

Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome "Себорегулирующая"

Упаковка: упаковка смотрится стильно, без забавных цветочков, что присуще Сиберике, этот вариант серии больше напоминает аптечную, более дорогую косметику. При этом цена также осталась доступной. Я брала её около 300 рублей, сейчас цена варьируется +-200 рублей. то есть со скидкой её можно найти за 400, но в основном попадается 500-600.

Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome "Себорегулирующая"

Применение: консистенция жидковата, но наносится легко, поэтому расход достаточно экономичен. Белый оттенок пропадает на коже, не оставляя никаких разводов (чего я испугалась, увидев эту мутную жидкость).

Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome "Себорегулирующая"

Результат: кожа гладкая, без раздражений, жирного блеска, к концу дня можно выглядеть не жирным блинчиком - разве это не отлично? Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Тестировала её и в жаркую погоду, и в зиму, меняла дневной крем, а сыворотка всё также превосходно справлялась со своей задачей.

Единственный минус - это её консистенция, поэтому если вам нравится погуще, тогда не стоит рисковать, потому что первое время меня это немного бесило, но из-за эффекта после длительного применения я свыклась с этим нюансом)

Ну и бонус для таких же любителей почитать - целый вкладыш о серии LAB Biome!) Да, я обожаю эти штучки)))

Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome "Себорегулирующая"

А ещё больше моих отзывов о косметике и не только читайте по ссылке 💙

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Контролирует выработку себума
  • Нейтрально ощущается на коже
  • Нормализует баланс кожи
  • Успокаивает покраснения
Недостатки
  • Достаточно жидковатая консистенция
iАнирирекомендует