Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 03:07

Здравствуйте!!! Очень хочу поделиться впечатлениями о волшебной Самсаре от Guerlain?

Верхние ноты:Персик, Иланг, Бергамот,лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.

Aромат который унес меня в другую реальность, не подвластный разуму, вне времени и пространства.

Тайнственный и глубокий....

Постепенно проникая в самую глубь сердца самсара дает возможность осознать то,что невозможно обьяснить словами,от безумного красивого до неестественно безобразного.

Что-то загадочное,взывающее к внутреннему подсознанию и настолько удивительно,он как бы вытаскивает оттуда что-то прекрасное , священное и неприкасаемое,как шкатулка с мамиными сокровищами.

Аромат не на каждый день.Он для свиданий,приглушенного света,релаксации,медитации.

Красота которую нереально описать.Аромат с невероятным магнетизмом и притягательностью...

В первую очередь я слышу дурманящий,смолистый аромат жасмина и иланг-иланга с горькими нотами..и все это приправлено ванилью и сливочной пудровостью, которую дают ирис.Чуть позже аромат становится маслянисто-амбровым,тёплым,дымным с поволокой.Также я чувствую солоноватость,что многим ассоциируется с кровавыми бинтами Smile)))

Когда Самсара затихает,она становится гладкой, в ней слышится бархатистый персик и ванильная сладость бобов тонка...

Прекрасная стойкость! Более суток:)

Шлейф плавный,мягкий,бархатный и звучный.

Очень долго не могла написать отзыв,и сейчас мне очень сложно подобрать слова.

Однозначно рекомендую познакомиться с чудесной Самсарой.У меня версия Парфюм

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Парфюмерный шедевр
Недостатки
  • Не всем подойдет
Alena vesnaрекомендует
12.01.2017
На днях приобрела:-) тестирую набрызгалась от души дома и пошла жарить картошку:-) вот она настоящая женщина:-)Smile:-)Smile:-) что могу сказать нравится достойный аромат Smile брала в вслепую заказала 100 мл. Не жалею Smile
14.01.2017
Smile Вы купили ее как раз в самый сезон.Обожаю самсару зимой!!! Я тоже все покупаю вслепую,отталкиваясь лишь на отзывы Smile))) Спасибо всем,кто не ленится их оставлять Wink