Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 17:16

Никогда не слышала о фирме "Шарм" и не видела ее косметики. На новый год подарили этот кремчик и я, потестив, спешу вам рассказать об этом чуде!

Крем имеет хорошую консистенцию

Немного похож на суфле, но все же близок к мягкому крему.

Очень хорошо ложится на кожу!!!

Недавно я сделала лазерную коррекцию зрения, и какое-то время нельзя было пользоваться косметикой (уходовой в том числе), даже умываться можно было только водой и то слегка, поэтому кожа высушилась и стала очень сильно шелушиться, все тональники ложились ужасно! Так вот Шарм наносится на кожу так, словно она у меня абсолютно увлажненнная!

Цвет с розовым подтоном

Кому-то это может не понравится, но меня устраивает. Оттенок у меня 06, чуть темноват, но когда наношу на кожу, он почти сливается с ней, летом будет вообще идеально.

Для белоснежек могу порекомендовать Bourjois Healthy Mix Serum Gel, но по качеству он не так хорош.

Не ощущается на коже, не создает эффект маски

Очень стойкий

Заявлен как антивозрастной

Я не знаю, мне еще не нужна антивозрастная косметика, но его подарила мне мама друга, ей 50 лет, она пользуется таким же и в восторге!

В интернете нашла информацию, что стоимость у него около 500 руб., то есть средняя ценовая категория.

Не знаю, что еще сказать - КРЕМ ПРОСТО ШИКАРНЕЙШИЙ!!!

Здесь использованы:

Карандаш для бровей Essence

Пудра Max Factor

Румяна в шариках Oriflame

Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant

Румяна Vivienne sabo Rose de Velours

Тут вы найдете полезную информацию о других тональных средствах:

Тональный крем Avon LUXE

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Пудра Max Factor

Корректор Essence Coverstick

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Высокое качество по всем параметрам
Eledvenрекомендует
10.02.2013
Как мне кажется, не нужен Вам никакой тональник!
Очень симпатичная девушка!
Не утяжеляйте свою кожу Smile)
10.02.2013
а почему на руке он такой коричневый?
Спасибо за комментарии Smile
На руке он, действительно, кажется коричневым, но, распределяясь по коже, как бы сливается с цветом лица))
10.02.2013
понятно, спасибо за пояснение, а Вам действительно не нужен тональный крем, достаточно легкого корректора) Smile
10.02.2013
не ожидала таких комментариев) спасибо, девочки Love