Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 06:39

несколько раз

Где приобрести

Я купила в местном магазине косметики. Когда-то я напишу на него отзыв, но это будет другая история)

Упаковка

Голубой флакон с розовыми колпачком и надписями. Мне не очень нравится, но с лица воды не пить, правда же?

Информации на флаконе минимум.

Всё самое интересное - на русскоязычной наклейке.

Наклейка двусторонняя, и она же является защитой от первого вскрытия. На клейкой стороне указан состав.

Щёточка

Когда я первый раз её достала, не поняла, что это вообще было? Все щетинки были примяты. Засунула её снова внутрь, и она немного расправилась после этого.

Да, выглядит, как дичь. Грязно, с засохшими кусками. И да, это новая, только что открытая тушь. Но, отбросив рассужденмя о стороннем, можно сделать вывод, что щёточка очень мягкая и пушистая.

Аромат

Отсутствует.

Цвет

Классический чёрный.

Консистенция

Залепушные куски, похожие на гуталин, пластилин, что угодно, но не тушь. Непонятно, как это переносить на ресницы.

Стойкость

Не удалось проверить.

Демакияж

Мицеллярка, либо просто вода. Смывается очень легко. Было бы что смывать.

Расход

Тоже удалось проверить. Как можно израсходовать куски пластилина, когда их выдают за тушь для ресниц?

Результат

Чистые ресницы

С тушью

Да-да, они накрашены, это не шутка. Единственное, что хоть как-то выдаёт этот факт - мелкие комочки. Брови уложены мылом.

Ну да, тушь называется "natural look", но... во-первых, что натурального в комках? А во-вторых, зачем платить за тушь, с которой ресницы выглядят так же, как они выглядят без неё?

А что если прокрасить тщательнее? Поднажать на щёточку и потратить больше времени?

Вот результат пятиминутного колдовства над одним глазом. Это максимум. По-моему, выглядит ещё хуже, чем было. Непрокрасы, местами ресницы совсем голые. Ну правда, попробуйте взять пластилин и накрасить им ресницы.

Снова комочки...

Моё впечатление

В номинации самая худшая тушь десятилетия выигрывает Victoria Shu Natural look. Если бы можно было поставить -5 звёзд, я бы поставила. Будет стоять на одной полочке с Mon General от Vivienne Sabo.

Впервые вижу настолько засохшую тушь. Даже думаю о том, что наклейку, которая пломбирует флакон, переклеивали, а до этого она была уже открыта. Ну не может же изготавливаться и поступать в продажу настолько сухая тушь. Или..?

Этот треклятый натурал лук перебил всё приятное впечатление от моей предыдущей туши Victoria Shu. И улетел в помойку ещё до публикации этого отзыва.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует