Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 09:40

В магазине дооолго сомневалась, взять её или не надо. Но т.к. тушь нужна была мне срочно, а выбор был невелик, я таки купила её. Если честно, ожидала чего-то жуткого.

Однако это оказалась вполне неплохая тушь, но ничего запредельного:) Только одна проблема при нанесении-сложновато прокрасить уголки глаза, но это такая мелочь.

А, ещё сегодня она героически выдержала ливень. Кстати, нигде не указано, что она водостойкая, да и вечером, вместе с остальной косметикой, смывается на ура. А под дождём ей хоть бы что.

Пользуюсь уже 2 месяца, и засыхать или заканчиваться она похоже даже не думает. Вообще это не первая моя тушь от В.Ш., которая никак засохнуть не может:)

В целом тушь вполне соответствует своей цене(я купила примерно за 170).

Простите за качество фотографии, это всё телефон и освещение:) но впринципе разглядеть там что-то можно.

дополнила отзыв парой фоток немного лучшего качества;) на первой фотографии-ресницы подкручены щипцами, на остальных-нет.

Рыжулькарекомендует
ресницы-няяяям Big smile
30.04.2012
Хлада, спасииибо)) Shy
05.06.2012
Симпатичные ресницы Wink А я после неудачи с блеском для губ обхожу марку Виктория Шу стороной. Вам +++
05.06.2012
kleiner_Teufel, знаете, у меня с блеском тоже опыт был, и тоже провальный)) спасибо большое за плюсики)
05.06.2012
Рыжулька, видимо, блески у этой фирмы и правда не айс Smile