Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:42

Я - любительница бюджетной косметики. Дорогая тушь делает больно мне и моему кошельку. Но есть одна небольшая проблема: дешевая косметика редко бывает потрясающей. И редко получаются действительно хорошие результаты. Что касается туши, то тут все очень трагично.

Она либо осыпается, либо пахнет ужасно как гуталин для обуви, либо склеивает ресницы намертво... Каково же было мое удивление, когда с тушью от Rimmel этого не произошло.

Первое, что бросается в глаза - тушь не остается на флакончике. На кисточку набирается не много, но и не мало - в самый раз. Нужно проакрасить два-три раза для того, чтобы объем увеличился. У меня длинные ресницы, так что я крашу в два слоя.

Фото в естественном освещении

Тушь отлично разделяет реснички и немного подкручивает. При этом, она не слишком тратится. К кисточке нужно приноровиться - ей не так просто накрасить оба глаза одинаково, но если уж постараться - эффект отличный.

Фото в днем (без освещения)

На длинных от природы ресницах смотрится она отлично. Аромат приятный, что удивительно. Эта тушь у меня уже почти год, но никакого постороннего запаха не появилось.

Увидели кого-то интересного...
...и делаем невинные глазки

Что касается кисточки - я такой никогда не видела. Интересная она, разделяет хорошо. Прямо как расчесочка.

Кисточка вблизи

Кисточка и флакончик

И да, флакончик. Очень красивый. Пластик хороший, не царапается. В руке держать удобно. И материал неожиданно прилично смотрится.

На оборотной стороне написано, где сделано.

Итак, выводы. Эту тушь я определенно рекомендую - за такую цену отличное качество. Может быть, теперь качество изменилось или это только я такая везучая, но отличная тушь за небольшие деньги.

Достоинства
  • Достаточно легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается и не размазывается
  • Придает объем и удлиняет
  • Удобная
  • Хорошо прокрашивает ВСЕ реснички
  • Экономичная
Недостатки
  • К кисточке надо приноровиться
Тинирекомендует