Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 00:02

телефон на +5 купил в 2006 сейчас 2010 все еще с ним хожу как новый так как я поменял панель год назад и теперь все у меня просят его продать ну мне он самому нужен таких телефонов сейчас уже не найдешь наверно.Все хуже и хуже стали делать.если у Вас сейчас такой телефон присто смените в сервисе панель и он вам еще прослужит столько же.Ядумал еще о том как его обновить посоветовали сменить прошивку ну незнал как это сделать начал лазить в интернете искать как прошить такой телефон и нашел на одном сайте программу скачал и она мне показала видео как правильно прошить такой телефон я начал делать все по видео и у мен получилось с 3 раза так как акумултор должен быть заряжен на 100 процентов а я пытался прошить с севшим и у меня прошить не сразу получилось оказываеться старые телефоны еще хорошо работают их можно быстро перепрошить на новый уроветь системный программы что бы телефон стал не 2006 а 2010 годом систамные финкции поменлись немного добавиль новые так как прошивку новую поставил ну вот так теперь у мен телефон точно как из магазина а ему уже 4 года вот так друзья
kashtanov1рекомендует