Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 08:31

Мой сенсорный нокиа отказался включаться. Отнесла его в сервисный центр, но так как это долгая песня, то купила себе оч.бюджетный телефон алкатель ОТ818 на время. Вообще то, по сути, это мой второй сенсорный телефон и я им недовольна. Сделан конечно очень дешёво, по дурацки снимается крышка, экран конкретно пластиковый (естественно не гарилла глаз), скрипучий, экран не ёмкостный, а резистивный, то есть нажимать можно не только пальцем, а чем угодно. Мне это не нравится. В сумке при случайном нажатии он может сработать. Пока пользуюсь им мало, поэтому не могу ничего сказать о нём в плане "глючности" и т.д., но у меня уже нет желания его изучать, так как сенсорный экран в нём это нечто. У него слабая чувствительность, постоянно открывается то, что я открывать и не планировала. На предыдущем телефоне такого нет. Сенсор реагирует только на то, на что нужно. И главное: надо зачем то прилагать ОГРОМНЫЕ усилия, чтобы экран сработал. За 15 минут копания в телефоне у меня устала рука натурально, так как давить на экран приходится изрядно. Когда я его покупала, я конечно знала, что он уступает моему нокиа, так как на том телефоне всё просто летает от одного дуновения, но чтобы он мне помог накачать пальцы и бицепсы-не догадывалась.
Не рекомендую.
Достоинства
  • Большой экран
  • Дешевый
Недостатки
  • Плохой сенсор
mara123не рекомендует