Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 12:27

Купила эти мистические тени в магазине Рив Гош в марте этого года. Стоили они мне около 350 рублей. Выбрала себе палитру серых оттенков. На упаковке №8. С радостью прибежала домой попробовать новую покупку в действии.

Первое впечатление: упаковка очень удобная и современная. В палитре 4 цвета: белый, светло-розовый, серый, и темно- серые. Очень хорошее сочетание для отличного макияжа. Аппликатор стандартный - с одной стороны узкий, с другой широкий.

Но первое разочарование я получила, когда нанесла тени на веки. Очень трудно растушевываются тени на глазах. Приходится работать пальчиком для достижения желаемого эффекта. Через время аппликатор стал разваливаться, и его пришлось заменить. Самый большой недостаток этих теней, это их скоротечность. Макияж исчезает на глазах! Через пару часов после нанесения остался только легкий след макияжа. Снимаю один балл.

Мне понравилось, что у теней нет ярко - выраженного запаха. Тени экономичные. Отлично подойдут для летнего или дневного макияжа.

Тенями я пользуюсь и сейчас, но за такую цену они могли бы быть и лучше. ё

Достоинства
  • Без отдушки
  • Приятные оттенки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало пигментированы
  • Нестойкие
Ellen_Zielenне рекомендует
17.06.2014
А я кисточками наношу макияж, аппликаторы практически без дела лежат! Я вот хочу купить базу под тени, чтобы любые тени лежали весь день на глазах. Кстати цена то не маленькая, для такой стойкости и качества.