Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 23:04

полгода или более

Год назад я решила сменить имидж и вышла из десятилетнего черного цвета, умудрившись не отстричь при этом каре. И всё бы ничего, вот только я столкнулась с тем, что мой медный просто с бешеной скоростью смывался и становился бледным. Некоторое время я часто тонировала волосы красками, но скоро поняла - каждые три недели я к этому не готова, а ходить с выцветшими волосами тоже не хочется.

В качестве компромисса совершенно наугад приобрела на Wildberries данный бальзам, и теперь не расстаюсь с ним никогда!

Объем средства - 300 мл, последний раз покупала его за 269 рублей.

Способ применения предельно простой - наношу его после мытья головы и на корни, и на длину, и выдерживаю 15-20 минут. Пробовала дольше - цвет насыщеннее не стал.

Сам бальзам ярко-оранжевого цвета, но руки не красит, и кожу головы тоже (если нормально смыть, конечно). Наношу его всегда без перчаток.

Что касается тонирующего эффекта - так как голову я мою через день, уже через две недели после окрашивания цвет не тот, и я начинаю использовать бальзам. Оттенок он придает хорошо, но и смывается быстро, поэтому здесь два выхода - пользоваться бальзамом постоянно или же иметь его на случай, когда нужно освежить цвет волос без окрашивания.

Я пользуюсь бальзамом постоянно, начинаю на третью неделю после окрашивания и использую через два мытья головы.

Результат.

Цвет волос до покупки бальзама - не красилась что-то около двух месяцев:

Цвет волос сейчас, тоже почти два месяца не красила длину (и не собираюсь, освежу только корни):

Теперь длину я тонирую раз в полгода, и только привожу в порядок корни.

Об уходовом эффекте - после применения бальзама волосы гладкие, легко расчесываются, и в принципе действие этого бальзама похоже на действие любого хорошего бальзама. Чередую его обычно с бальзамом марки Angal Professional.

Средством я очень, очень довольна - это реальный выход для меня, не хочу добить и так уже убитую, несколько раз обесцвеченную длину. Единственное, имейте в виду, что расход большой - за полгода я приобрела уже три бутылька бальзама эх, мне бы его в двухлитровом формате!

Спасибо за внимание!

13.04.2019
Получается более интересный цвет, вспоминается сразу Бри из Отчаянных домохозяек с ее ярким рыжим цветом волос.)
Спасибо! Значит, я на правильном пути, у Бри идеальный цвет, конечно Love