Опубликовано 4 Март, 2016 - 15:52

День добрый, друзья!

Состав

Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевый/нейтральный). Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели. Надеялась, что этот бальзам продлит жизнь моему бежевому оттенку. Но, увы и ах - зря надеялась. Ибо бальзам для моих волос оказался слабоват.

Бальзам Эстель Обновление цвета

Первый раз я нанесла его так, как советует инструкция - на 5 минут на влажные волосы в процессе мытья. Итог - нулевой.

Тон, который ношу

Дала второй шанс данной продукции - нанесла его на волосы как краску и оставила на 15 мин! Итог - ну не нулевой...но может 0,2% из 100) .. Я возлагала на него бОльшие надежды, конечно...

Цвет краски подсмылся

Не могу не отметить, что волосы после бальзама остались увлажненные, не сухие, легко расчесались и приятно пахли. Ни кожа, ни ванная не окрасились.

После применения бальзама

Прилагаю фото, где можно увидеть сам шампунь, мой оттенок, который я обычнополучаюч помощью краски, мои волосы после того, как краска под смылась и естественно, результат использования бальзама

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
Недостатки
  • Не сработал на моих волосах
Celebritesне рекомендует
04.03.2016
Это же не краска, это тонировочный бальзам. он только придает оттенок небольшой.
Мои рыжие волосы такой же бальзам, только для медных оттенков, приводит в порядок. Мало того, что цвет поддерживает, так еще и питает.
04.03.2016
Ну, может быть, я очень категорична)) Ожидала большего эффекта)
04.03.2016
бывает))) У меня подруга, кстати, таким же бальзамом как у вас мажет темные волосы. Говорит, что рыжину ненужную убирает. Когда свои выцветают, у нее они с желтым отливом становятся. Ей не нравится.