Опубликовано 18 Январь, 2021 - 17:08

260 руб.

Добрый день. Сегодня моя рекомендация будет интересна в первую очередь блондинкам.

Бальзам от Estel чистый цвет для тёплых оттенков блонд линейки Curex давно меня интересовал. В данной серии представлено несколько цветовых вариантов: для тёплых оттенков блонд, для медных оттенков, для коричневых, для красных и для холодных оттенков блонд.

Так как я чаще всего блондинка, поэтому попробовала три варианта, а именно беж, медный и холодный блонд.

Купила я его за 260 рублей, в свободной продаже в отделе профессиональной косметики.

В данном тексте расскажу о цвете беж. Он прекрасно подходит тем, кто не любит фиалетово-серый цвет волос или цвет седины.

Флакон удобный, лаконичный, верх крышечки окрашен в цвет желаемого цветового направления. В данном случае в теплый бежевый.

Сам бальзам более темный и коричневый, даже холодный коричневый. Любую блондинку насторожит, если ничем подобным не пользовалась. Думаю, стоит воспользоваться перчатками, если маникюр белый или френч.

На мой взгляд запах приятный (это радует). Состав легко распределяется по волосам. За 3 минуты, в моём случае, результат незаметен. Уверена, по 3 минуты выдерживать его на волосах при регулярном использовании, либо удержать цвет после окрашивания. Хотя цвет свежего тонирования может исказить, наверное.

Я выдерживала по 3-5 минут. Результат порадовал - цвет приятный, мягкий, не тёмный (всё же по мокрым волосам распределяется).

Я порекомендую данный продукт, ибо он со своей задачей справляется. Цвет волос тонирует в приятный оттенок, лёгкий в использовании, легко найти в свободном доступе.

Предполагаю, результат зависит от исходного состояния волос и качества цвета. Стоит отметить, что бальзам не покрасит и не выроняет цвет, а лишь подчеркнет или продлит его на волосах. Кстати, достаточно некоторое время прекратить пользоваться им и пигмент постепенно уйдет из волос.

Неплохой, легко доступный бюджетный вариант для коррекции и поддержании цвета на волосах.

Рада поделиться личным опытом.

Достоинства
  • Бюждетная
  • Легко найти
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Для меня их объективно нет
Anna_lleoрекомендует