Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 14:09

Сегодня хочу поделиться своим мнением о продукте Золотое Мумиё Эвалар.

У меня не густые, пористые и окрашенные волосы. После рождения ребенка столкнулась с огромной проблемой в виде сильного выпадения волос.

Мне просто рыдать хотелось при каждом мытье головы. Большой клок выпавших волос я собирала в душевой.

Как-то, при походе в парикмахерскую, один мастер мне посоветовала недорогой продукт «золотое мумиё». Он должен помочь укрепить волосяные луковицы,— так мне было обещано.

Производитель: Россия

Количество: 20 таблеток, так же есть и 60 таблеток

Цена: 5,50 BYN

Срок годности: 5 лет

Состав: мумие очищение, гуминовые кислоты.

На следующий же день я нашла эти таблетки в аптеке и мне нетерпелась начать ими пользоваться.

Как мне и советовала парикмахер, я раздавила 8 таблеток в стакане и засыпала порошкообразную смесь в шампунь. Хорошенько встряхнула и оставила на ночь, чтоб все растворились. Дальше использовала шампунь так же, как и обычно это делаю. Намыливаю, круговыми массирующими движениями втирают примерно 40-60 сек и затем смываю шампунь. При необходимости повторяю мытье второй раз. Вытираю волосы полотенцем, затем наношу маску. Выжидаю 10 минут, смываю и затем наношу бальзам.

Результат я заметила еще после первого использования (после мытья объем волос меня порадовал, но это только визуально волос прибавилось). После месяца использования (может чуть больше) я точно могу сказать, что волосяные луковицы укрепились и выпадение волос у меня значительно уменьшилось. Так же начали отрастать новые маленькие волоски.

Когда у меня заканчивается бутылка с шампунем, мои волосы немного отдыхают(2-3 месяца), затем я повторяю процедуру еще раз.

Буквально недавно я начала добавлять таблетки мумие еще и в маску для волос. Результат просто отличный!

Очень благодарна своему парикмахеру, что посоветовала эти чудо-таблетки.

Сейчас я с уверенностью могу сказать, что остановить выпадение волос можно очень легко, быстро и дёшево!

Достоинства
  • Более 30 макро и микроэлементов
  • Доступная цена
  • Натуральные добавки
  • Содержат витамины, аминокислоты
Недостатки
  • Аромат довольно специфичный
Valentina12.рекомендует
07.09.2021
Какое хорошее средство. Надо будет попробовать)
07.09.2021
Обязательно! Действительно хорошее и дешёвое!)