Опубликовано 8 Март, 2018 - 00:48

от 240 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв об оттенке ВК801.

Начну с того что я пользуюсь только тинтами и блесками для губ. Никогда не переносила помады, за неприятное чувство стянутости и ощущения плотности на губах. Слава всем богам что изобрели такую штуку как тинт =)

Каждый сезон обновляю свою коллекцию новыми оттенками и брендами тинтов. Давно засматривалась на эти тинты от любимого бренда Etude House. Но находились экземпляры поинтересней. И вот в преддверии нового года впечатлилась темно-бурым оттенком ВК801 и решилась на покупку, заказала с [ссылка] напрямую из Кореи.

Кстати, нужно отметить, что в линейке этих средств для губ весьма разнообразная палитра.

Упаковка:

Пластиковый тюбик идет без коробочки. Просто сверху заклеен пластиковой пленкой. Тюбик из прозрачного пластика с розовой закручивающейся крышечкой-аппликатором. Аппликатор мягенький пушистый, изогнутый, удобен для нанесения средства на губы. В тюбике есть пластиковый ограничитель, который "снимает" излишки тинта с аппликатора.

На упаковке практически нет никакой информации, ни ингредиентов, ни применения.

Текстура тинта жидкая, как водичка. Насыщенный пигмент. Запах приятный ягодный.

Объем 4,5 гр.

Применение:

Наносить на чистые губы, желательно тонким слоем. Так как если слои тинта наложатся друг на друга, то это будет видно. Надо в общем приноровиться к ровному нанесению с первого раза. Можно сверху нанести бальзам или блеск. Но тогда тинт потеряет свою стойкость и будет пачкаться.

Средство быстро высыхает на губах и становится матовым.

Цвет на деле оказался не таким уж тёмным, но тоже шикарный.

Оттенок ВК801

Оттенок RD304

Итоги:

Сразу после нанесения тинта тонким слоем есть ощущение что губы прямо стягиваются. Но стойкость тинта великолепная. Со временем тинт стирается, но тон остается.

Минус ещё в том, что если есть сухость и трещинки на губах, то тинт их подчеркнет тем что в этих местах будет темнее.

Расход тинта экономичный, хватит его надолго.

Губы с тинтом после обеда. Остался тон, но подчеркнулись сухие участки.

Тинт стирается маслянистыми средствами для стойкого макияжа без проблем. На фото - тинт на руке я попыталась стереть мицелярной водой.

Я довольна тинтом, за такие деньги весьма неплохая штучка. Много оттенков, есть из чего выбрать.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Устойчивый пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Немного сушит губы
  • Подчеркивает шелушения
Valentine_Vooрекомендует
08.03.2018
Красивый оттенок. А я никак не могу со своим корейским тинтом подружиться. Слишком уж они сушат мои губы
08.03.2018
А сколько была доставка по времени?
08.03.2018
от 2х до 4х недель обычно. Всё зависит от работы Почты РФ.
08.03.2018
Очень красиво выглядит, оттенки прекрасные!Smile Вам идёт) я подобные тинты наношу подушечкой пальца - очень удобно и цвет обычно хорошо передаётся)
08.03.2018
Хорошенький, за свои то деньги!
08.03.2018
Плохо, что сушит губы! Но цвета красивые)