Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 12:57

Я давно хотела попробовать косметику "Organic Shop",но в нашем городе не было магазинов этой марки. И вот,в одном из ТЦ появился долгожданный "магазинчик красоты". Когда я туда зашла,глаза разбежались от обилия разноцветных баночек,причем баночки большие (450гр), а цены маленькие) Цена такого средства - 250 рублей. Купила еще очень аппетитно пахнущее антицеллюлитное суфле moroccan orange (марокканское масло и масло апельсина) - тоже просто восторг!

Косметика этой марки не содержит парабенов (дешевых консервантов,которые связывают с заболеваниями раком груди) и SLS,или ПАВ по-русски (вещество,которое в реакции может превратиться в канцероген и впитаться в организм).

По консистенции крем-пилинг в баночке плотный,не вытекает,а при нанесении на тело он становится словно нежный тающий йогурт с крупными вкраплениями скрабирующих гранул. Сливочно-ягодный запах раскрывается в процессе использования и обычный вечерний душ превращается в пикантное ароматное удовольствие..)

Легкий аромат остается на коже до утра,я проснулась с улыбкой,почувствовав его) Смягчает кожу,оставляет очень приятное ощущение чистоты,нежности и гладкости. Побалуйте себя такой штучкой,тем более,что цена очень доступная.)

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Не замечено
icarelessрекомендует
03.09.2014
Надеюсь, и у нас скоро появятся такие магазинчики красоты Smile Вы так описали, что очень захотелось попробовать)
03.09.2014
sashulyalyalya,и на вашей улице будет праздник! Wink
03.09.2014
как здорово! Тоже захотелось чего-то подобного!
03.09.2014
Надеюсь)и надеюсь что во всех смыслах! Big smile