antonoffka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:26
Достоинства: кот здоров и доволен

С момента как появился кот, чем мы его только не кормили, и натуральной едой пробовали, и вискасами, и роял канин. Но когда пришла пора его кастрировать оказалось, что у него проблемы с почками. Никакое лечение не помогало, анализы из раза в раз были неудовлетворительными и ветеринар отказывалась делать кастрацию. Затем по ее совету надо было начать кормить его кормом для кастрированных котов. Сначала мы кормили роял канин, изменений не было, но буквально через неделю после того, как перешли на корм хилс, анализы улучшились и котика благополучно кастрировали. Уже полтора года лопает хилс и не метит квартиру))) кормом довольны на все 100%

antonoffka рекомендует Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Hill`s
  • Качественный корм для любимцев семьи)

22.01.2014
    Polianna аватар

Этот корм нам посоветовали в вет.клинике после кастрации ,до этого у котика были серьезные проблемы с желудком и всем прилегающим,поэтому нужен был сбалансированный и проверенный продукт.Купили и пользуемся вот уже почти 4 года,животное сыто довольно-мы тем более.

• Кошечка довольна

05.06.2015
    ulechka8555 аватар

Долго мы выбирали сухой корм для нашей дворянской кошечки, перепробовали все от самого дешевого до дорогого. Но остановили свой выбор на Хилс. Причин для этого достаточно! Во-первых, корм пришелся по вкусу нашей Фиалке. Во-вторых, цена корма и его качество соответствуют отлично.

• Моему коту он не подошел

11.01.2014
    1Наташа аватар

Коту 4 года. 3 года как кастрирован, у него МКБ. Кормили с рождения "Вискасом", когда заболел покупаем только (по рекомендации врача "РК" Уринари S0 в период обострения). А месяца 3 назад начитавшись хороших отзывов в интернете купила " Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет".

• Супер!!!!!

29.11.2013
    AnnaCasto аватар

Хочется,так много написать Об этом чудо-корме, но начну по-порядку... Очень долго мы искали идеальный корм, тот который бы наш котик ел, а не просил еду у нас)))) мы много чего перепробовали и Purina и Royal Canin, но это было что-то не то, ведь каждый домашний петомец индивидуален, как и люди-мы…