Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 18:37

Красила волосы в темный цвет очень долго, волосы были черные, напрочь, даже подтон синевой отдавал, потом сделала мелирование, ужас ужасный.. (зеленоватый оттенок при вечернем освещении) но парикмахер рекомендовала именно мелированием выходить из черного. В общем меня хватило на два раза, потом я взяла краску веллатон 12.0 намазала всю голову и стала желтой, светло-желтой. Цвет конечно не ахти, я ходила с таким неделю, ничего, никто не тыкал пальцем. Потом взяла оттенок Жемчуг, один раз покрасила, через 3 недели оттенок Ракушка - и получилось очень даже ничего. такой я была полгода, волосы за это время ни капли не пострадали, в краске есть бальзам, который просто спасение для осветляемых волос. Были промежуточные покраски оттеночным бальзамом Тоника, и другими, с платиновыми или сиреневыми оттенками, ни убирали желтизну, хотя и приглушали цвет.

Сама краска не идеальная конечно, но запаха нет такого нестерпимого, печет конечно осветлитель кожу головы неплохо так, но в инструкции и сказано -на кожу не наносить, но в с моими черными корнями сложно попасть только на волос. Краски имеющие свой тон не пекут, ну может если только есть перхоть или кожа головы измучена феном или солнцем, тогда да чувствительно что краска осветляющая.

В этот раз я красила гарньер Е0 - это очень большая разница, и по степени осветления, черный вообще не взяла, и по запаху и по волосам жестким после покраски. С веллатон такого не было почти, претензий к краске нет.

Всех фото не найду, но после 3 или 4-го раза пользования красками получился довольно светлый цвет волос, на уровне 8-9 тона.

Достоинства
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Не слишком портит волосы, хороший бальзам в комплекте
  • Неплохо осветляет волосы
  • Отличный бальзам внутри
  • Отросшие корни осветляет отлично
Недостатки
  • Немного есть желтизна
лиловая водичкарекомендует