Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 00:48

До 40 лет я была жгучей брюнеткой и так как мой естественный волос ближе к темному чем к светлому я красилась в темный.Первый раз покрасила волосы в 32 года в шоколадный цвет - мне понравилось,так и поддерживала этот цвет до 40 лет пока в моей жизни не начали происходить кардинальные перемены + еще посмотрела передачу " снимите это немедленно" про превращения женщин в красавиц.Вот и мне захотелось таких перемен + ко всему впридачу стать красавицей.Конечно сразу блонд на моих волосах не получился,я шла к нему постепенно,все-таки из шоколадного.Несколько лет я пользовалась краской Велла разный оттенков от золотистого до платинового,покупала краску в гипермаркетах,прельщала цена,красилась раз в 20 дней и была какой-то период своей жизни довольна этой краской.Результат на фото

до осветления 2005 год

Достоинства
  • Неплохо осветляет волосы
  • Нет жжения и зуда
Недостатки
  • Качество оставляет желать лучшего
Alena1130рекомендует
26.04.2014
По моему вам хорошо и с темными волосами и с теплым оттенком блонд, а вот челка вас конечно "не любит" (последнее фото) но это лишь мое мнение Smile
Не только ваше тетя-мотя, мне тоже эта челка-балкон не нравится)))больше всего понравилось второе фото, так хорошо с рыжим цветом)
а мне очень нравится светлый! сама мечтаю обратно перекрасится, но волосы пока - печальбеда)))

а как Вы выходили из темного? мелированием? смывка? вот на 3 фото - такой красивый естественный цвет!
03.10.2014
вы замечательно выглядите, возраст минус 10 минимум! вот цвет волос - рыжая бестия на втором фото - мне кажется, это - ваше! темпераментно Smile)
30.07.2016
На мой взгляд 3,4 фото -вам лучше всего Smile
18.10.2016
рыжий - шикарный цвет! Ваш! Мне очень нравится, когда у женщин красивые рыжие волосы. Жаль сама не могу - белокожая. Все мастера отговаривают быть рыжей. А вам очень хорошо! Отличнейше.