Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 17:57

55 руб.

О продукции этой компании знаю лет двадцать. когда-то выписывала ее по интернету, из официального интернет-магазина. Сейчас уже и в свободной продаже можно найти, но обнаружить его в магазине Фикс Прайс еще и по цене 55 руб. для меня было очень удивительно.

Итак сегодня отзыв о Тонике GREEN MAMA Успокаивающий для кожи лица, склонной к появлению не эстетичной красноты с морскими водорослями

Упаковка: она у тоников и не только этой компании не меняется годами, но меня это не раздражает совершенно. Пластиковая бутыль объемом 300 мл, со стандартной резьбой, что помогает мне без проблем, при необходимости, подобрать дозатор.

На упаковке имеется следующая информация от производителя

Крышка просто закручивается под ней пробка с ограничителем, для тоников вполне удобно

Цвет: сам тоник прозрачный, такой красивый голубой оттенок - это цвет пластика из которой сделана упаковка.

Аромат: пахнет мятой, но не дерзко, а приятно, но это и понятно в составе имеется эфирное масло мяты.

Впечатления от применения: При использовании этого средства кожа, за счет эфирного масля мяты чувствует характерный холодок. Для меня это приятное ощущение, особенно летом. Если же учесть, что слово тоник образовано от слова "тонизировать", то данный продукт очень соответствует своему названию.

Я пользуюсь тоником после того, как умылась, для того чтобы убрать остатки моющих средств, ну и освежить кожу перед кремом, да и нравится мне наносить крем на увлажненную кожу, протираю не только лицо, но и шею и зону декольте, это уже давняя привычка, использую различные варианты для этого, иногда промышленные средства, иногда различные цветочные воды, бывает и отвары делаю. Данное средство вполне комфортно при таком использовании.

Куперозную сетку не убрал, да и не под силу это обычным уходовым средствам, поэтому снижать звезду не буду, потому что в использовании понравился.

Коротко: хороший тоник, по очень приятной цене, зарекомендовавшей себя с хорошей стороны, в моем случае, компании.

Другие мои отзывы об уходовых средствах и не только можно почитать здесь: https://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
Интересное средство по приятной цене
16.10.2017
Тоже вертела его в руках в ФП, но что-то побоялась покупать Smile
Он не липкий?
17.10.2017
Цена вообще сказочная) за такую цену даже и не ожидаешь какого-то классного эффекта.
17.10.2017
Агнеша нет, совсем не липкий, тоже не люблю липкие тоники.
17.10.2017
По поводу куперозза согласна, а цена, по которой был приобретен тоник просто сказка)