Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 14:42

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке, которую ждали давно, и которая взбудоражила многих нейл-маньяков)))

На мой взгляд, марка Бьтикс является одной из самых лучших среди производителей средств для маникюра. Они позиционируются как премиум-класс, а для меня ещё очень важно, что это в большей степени гипоаллергенные гель-лаки. Но в их линейке средств до недавнего времени не было топа без липкого слоя. А я в последнее время перешла на финишные покрытия без л.с., т.к. при покрытии топом без л.с. идёт экономия времени и средств (не надо снимать дисперсию никакими жидкостями).

Итак, вот он, красавчик, новинка от Бьютикс:

Финишное покрытие без липкого слоя Brilliant Beautix 15 мл

Топ находится во флакончике, объёмом 15 мл. Красивое тяжёлое стекло чёрного цвета, матовая удобная ручка. Всё очень сдержанно и солидно.

На обратной стороне флакона находится вся необходимая информация.

Мне очень нравится кисточка у Бьютикс! Идеальное соотношение длины, ширины и густоты. Ровный ворс, мягкий округлый срез. Качество кисти особенно ощущается при прокрашивании сложных участков.

По консистенции топ средней жидкости. Даже, скорее всего, жиденький, но не сильно текучий. Я не люблю работать с густыми текстурами, предпочитаю именно такие жидковатые покрытия (особенно в топах и базах). Но самое главное, что топ не течёт и не затекает под кутикулу и в боковые пазухи! При нанесении ложится ровно по следу кисточки, не выходит за края нанесённого.

Топ имеет лёгкий эффект финишного выравнивания. Покрытие даёт тонкое, визуально не утолщает ногтевую пластину.

Так как нет липкого слоя, то с этим финишем отлично работать со всевозможными втирками.

Но самое главное, что топ даёт просто обалденный глянец!!!

В жизни я просто ходила и налюбоваться не могла своими ногтями!)))) Они нереально блестели! Глянец высокий, очень красивый, прямо стеклянный.

И ещё - он (глянец) держится до снятия!!! Наверное, это один из самых сияющих моих топов)))

Я редко ношу покрытие более двух недель, но тут мне даже снимать его было жалко))) Только отросшие ноготки выглядели неопрятно, а так само покрытие оставалось такое же, как в первый день)))

Так же хочу отметить, что топ прекрасно держит все дизайны. Как чудесно он справился с нОской втирки вы видите на фото))) Причём перекрывала на один слой. Так же топ отлично держит слайдеры.

С этим финишем покрытие не тускнеет, он не меняет цвет гель-лака и не мутнее со временем, не даёт сколов, не стирается с кончиков ногтей даже с втирки.

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!)) Я просто обожаю этот топ! Мне нравится его предшественник, топ от Бьютикс с липким слоем. По консистенции, носкости и глянцу они похожи. Но я вообще больше люблю топы без липкого слоя. Поэтому, конечно же, данный топ "Бриллиант" стал моим любимчиком!

Стоимость топа в районе 990 рублей (объём 15 мл).

Lyubashenkaрекомендует
03.06.2017
Не самый дешевый, но какой же шикарный глянец!!! Глаз не оторвать)
Я вот никак не могу подружиться с топами без липкого слоя. У меня всего 2 было, но оба неудачные...Sad На будущее присмотрюсь к этому)
отличный зеркальный финиш Love
03.06.2017