Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 15:50

Узнала о сайте [ссылка] от любимого Айрека. Как всегда читала все подряд и натолкнулась на один из отзывов. Отзыв был не особо хвалебным, перешла к другому - комментарии от одной из девушек вообще попахивали насмешкой...Но я все же решила зарегистрироваться, чтобы самой посмотреть, что же это за креативное бюро такое?!

Вот так вот простенько выглядит сам сайт:

Форма для регистрации - легче некуда (не нужно заполнять кучу полей), очень приятно:

В течении пары минут на электронную почту приходит письмо-поздравление с успешной регистрацией. Подтверждать ничего не нужно.

Все, можно начинать "зарядку для мозгов"!

Переходим во вкладку "Список заказов":

И начинаем мыслить и придумывать. Заданий мало, но зато по одному заданию вы можете предложить много вариантов.

Для этого читаем само задание (что от нас хочет получить заказчик)

и после этого переходим во вкладку "добавить предложение".

Вместо бессмысленной игры в соцсети, где нужно воровать сыр и закармливать вражеских мышей, лучше уж потренировать мозги, дабы они не ссохлись окончательно.

Как вид заработка можно рассматривать только, если вы обладаете природным даром креативного менеджера. Хотя, мне удалось с первого раза попасть в претенденты на победу. Заказчик из полутора тысяч вариантов выделил мой (и еще 37 других).

Раз в недельку, думаю, можно зайти на пару минут, например, когда вы едете куда-то или сидите в очереди. Появилась идея - отправьте. Никто же вас не заставляет там торчать сутками. Тем более, на электронную почту приходят письма-оповещения, что на сайте появилось новое задание.

Мне сайт однозначно понравился.

Кстати, награда за победу - почти 60 долларов. С учетом нынешнего курса доллара, вполне неплохо. Так еще и премии есть для тех, кто попадает в ТОП, их выплачивает само бюро.

Достоинства
  • Зарядка для мозгов
  • Можно добавлять много решений
  • Победить все таки можно
Недостатки
  • Заработок не гарантирован
мамочка Катеринарекомендует
16.09.2015
Ничего себе, не слышала о таких сайтах. Буду знать.
ludmilaya, полезно бывает почитать на Айреке всякую всячину:-)
20.09.2015
Толком ничего не поняла из вашего отзыва, надо разбираться
Извините, что непонятно написала. Но там очень простой интерфейс и разбираться там не надо. Просто переходите во вкладку "список заданий". Выбираете само задание, читаете информацию по нему (что хочет заказчик) и добавляете свой вариант. Нет ничего сверхъестественного.
21.09.2015
Спасибо, надо попробовать на досуге Laughing out loud
Не за что, пробуйте на здоровье)))