Опубликовано 12 Май, 2015 - 09:57

Целлюлит ненавистный враг любой девушки.

Он уже давно плотно обосновался на моих бедрах, хотя я не страдаю лишним весом.

Ставим цель: избавиться от видимого целлюлита, увеличить тонус и эластичность кожи.

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

В качестве помощника решила попробовать этот скраб. Мне было не принципиально скраб, крем или другое средство выбирать, главное что бы был разогревающий эффект.

скраб

Честно говоря, приходилось уже пользоваться скрабами для тела, с тех пор их не люблю и редко пользуюсь, поэтому и на это средство больших надежд не возлагала.

Скраб

На крышке написан состав, который какую то особую информацию лично для меня не несет.

состав и способ применение

Понятия не имею, как может скорлупа миндального ореха, экстракт годжи и гуараны влиять на кожу.

Но специально для таких недалеких как я, производитель позаботился и разместил эту информацию на баночке:

Описание от производителя

Ну раз производитель так красиво все расписал, надо пробовать. Цена, кстати, 296 рубликов.

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

Притараканила домой сей ценный натуральный продукт, вскрываю. Ну что, запах мне уже нравится, значит цена уже наполовину оправдана, не так противно будет мазаться))

консистенция

Но не нюхать я его купила, пора начинать скрабить свои ляшечки. И тут началось веселье.

консистенция при размазывании

Мазать то неудобно, консистенция в баночке вроде полужидкая, но как только начинаешь втирать в кожу, влага быстро впитывается, а сахарок начинает осыпаться.

На коже

Этого я не предусмотрела, поэтому после всего пришлось еще пройтись по комнате с пылесосом)

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★ Применение: ★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★

Скраб теперь втираю в ванной. Осыпается он не мало, что не очень хорошо сказывается на экономичности баночки.

• Усиленно втираю особенно в проблемные места, а затем оборачиваюсь полиэтиленовой пленкой, надеваю теплые штаны и сижу так не менее 40 минут.

Именно это время и жду, потому что разогревающий эффект наступает не сразу, а где то через 25-35 минут. Зато как начинает греть, просидеть долго невозможно, сразу бежишь смывать.

Консистенция на коже

Поначалу грело так, что казалось, будто снимаю с пленкой и кожу. Это, конечно, все утрировано, но надо же было как то описать греющий эффект) Потом привыкла, и стала сидеть до часу. Разумеется, для неподготовленной кожи, долго лучше не сидеть, ожогов у меня не было, но мало ли, лучше не рисковать.

☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★ Результаты ★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★

Уже после 3 таких обертываний я почувствовала, как моя кожа стала более мягкой и гладкой Да что там обертывание, у меня даже на руках стала кожа мягче.

1 фото 21.04.15, 2 фото 1.05.15, 3 фото 12.05.15

Еще через несколько применений кожа стала даже как то сиять, 2 и 3 фотография сделаны со вспышкой, однако на 3 фото кожа отражает вспышку, и выглядит более глянцевой.

После того как подошла к концу первая баночка срочно побежала за второй. Одной баночки мне хватило на 3 недели, при том условии, что использовала 3-4 раза в неделю.

купила вторую упаковку

На достигнутом ещё рано останавливаться, кожа выглядит уже лучше, но целлюлит еще есть, да и потом, в качестве профилактики, это средство будет очень кстати!

1 фото 21.04.15; 2 фото 1.05.15; 3, 4 фото 12.05.15

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆

Рекомендую всем, даже если у Вас нет целлюлита, гладкая сияющая кожа не оставит никого равнодушным!

Другие отзывы:

Читайте так же отзыв о том, как я избавилась от целлюлита, не прибегая к дорогим средствам и процедурами

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆

Достоинства
  • Очень нежная кожа после использования
Patronusрекомендует
12.05.2015
отличный результат! средство в закладки
отличный результат!
khimera, CardiacAnna спасибо Smile
14.05.2015
Кожа такая нежная и гладенькая стала;))
Визуально эффект ощутимый!!!
15.09.2015
Очень даже ощутимый (и даже попа чуть меньше стала Shy )...
15.09.2015
Burunduk-ptichka, ну то что меньше стала, это уже упражнения помогли))
18.09.2015
Вон оно как Big smile
21.06.2016
ух ты! я скептически относилась к скрабам от целлюлита, но ваш отзыв изменил мое мнение! а скраб с обертыванием я не пробовала еще)
21.06.2016
Elenaarishina
Да собственно он не от целлюлита, а обычный сахарный скраб. Вся фишка за счет термо эффекта и грубых частиц сахара))
23.09.2016
Margaretcom.
Большое спасибо за совет, ознакомлюсь как-нибудь.
30.03.2017
Давно хочу попробовать обертывания, было бы отличным дополнием к тренировкам, но... мне все никак не верится, что это работает, а времени все-таки требует..
Bonny_
в комплекте с массажем и тренировками работает, если просто мазать, то думаю вряд ли сработает, как обещает производитель)) Вообще тут главное разогревающий эффект, кровь лучше циркулирует под действием тепла, вот если интересено о способах избавления от целлюлита, в этом отзыве я описывала целый системный подход, там главное механический и термический эффекты на кожу, косметика сама по себе конечно ничего не сделает Smile
Спасибо! почитаю)