Опубликовано 14 Июль, 2021 - 20:02

Пару недель назад я опубликовала отзыв на БАД Фарм-Про Блокатор калорий Три Фазы, который должен был блокировать аппетит и тем самым способствовать похудению и мой сегодняшний отзыв об аналогичном средстве, который выпускает довольно известная российская фармацевтическая компания Эвалар, как раз специализирующая по производству биологически активных добавок.

МКЦ АНКИР-Б - СПОСОБСТВУЕТ:

• снижению чувства голода
  • сокращению количества потребляемой пищи и эффективному снижению веса
  • поддержанию в норме работы кишечника
  • очищению организма от токсинов

МКЦ АНКИР-Б - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат (агент антислеживающий)

МКЦ АНКИР-Б - ОПИСАНИЕ:

Полное название: Биологически активная добавка к пищи Целлюлоза микрокристаллическая Эвалар МКЦ Анкир-Б .

Упаковка: картонная коробка в бело-оранжевых тонах в которую помещены пять блистеров по двадцать таблеток в каждом.

На коробке написана исчерпывающая информация о данной биодобавке, поэтому в дополнительной инструкции по применению совершенно нет необходимости, но она всё-равно присутствует и в ней всё тоже самое слово в слово.

Номер партии, дата изготовления и конечная дата годности указаны на дне коробки.

Хранить БАД следует при температуре не превышающей 25°C.

МКЦ АНКИР-Б - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Принимать МКЦ Анкир-Б требуется три раза в день за двадцать минут до еды запивая стаканом воды.

Данный способ приёма для меня неудобен, так как во-первых, я предпочитаю, когда тот или иной препарат нужно принимать один раз в день, ну или максимум два, но трижды в день это уже многовато.

Ну и во-вторых, конечно удобно когда нет никакой привязки к пищи или же средство можно принимать прямо во время еды, а вот три раза в день засекать двадцать минут и только по истечении этого времени садиться за стол мне категорически не нравится.

Что касается дозировки, то на один приём потребуется от трёх до пяти таблеток, в зависимости от того, насколько хороший результат вы хотите получить. Ну а кто же не хочет хороший и для этого разумеется нужно проглотить сразу пять таблеток, благо они совсем небольшие по размеру и в горле не застрянут.

МКЦ АНКИР-Б - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ПРИЁМА:

В своём отзыве на Фарм-Про Блокатор калорий Три Фазы я писала, что очень не люблю когда производители выпускают упаковки, не рассчитанные на полный курс, так как получается, что тебя вводят в заблуждение заманивая приятной ценой, а потом оказывается, что тебе нужно докупить ещё упаковку, чтобы закончить курс, а то и не одну.

И Эвалар пошёл тем же самым путём.

Казалось бы довольно приемлемая цена в 200 рублей (я тратила баллы, поэтому у меня в чеке цена ниже), в упаковке целых 100 таблеток и этого количества наверняка хватит на полный курс и может даже больше, но как я уже написала выше - в день нужно принимать аж пятнадцать таблеток и произведя нехитрый математический расчёт мы получаем следующее: 100:15=6,6

Вот такой казалось бы большой упаковки не хватит даже на неделю, а ведь продолжительность приёма один месяц и более того, производитель предлагает регулярный приём этого БАДа лишь с десятидневным перерывом. То есть месяц пропили, десять дней перерыв, потом снова месяц приёма и так на постоянной основе.

Но только даже чтобы пропить МКЦ Анкир-Б хотя бы один единственный месяц, понадобится купить пять коробок, я уже молчу про регулярный приём.

Ну что, вам всё ещё кажется это средство совсем бюджетным?))

МКЦ АНКИР-Б - МОЙ ОПЫТ ПРИЁМА, МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

И всё было бы ничего. Можно было бы запросто простить производителю все эти хитрости и мухлевания, вынужденную покупку пяти упаковок для прохождения полного курса, неудобный способ приёма препарата и прочие нюансы за высокую эффективность и выполнение всех тех обещаний, которые прописаны в описании.

Но вот только все эти красивые и заманчивые обещания на деле оказались совершенно пустые.

Никакого очищения организма от токсинов, никакой нормализации микрофлоры кишечника, никакого снижения чувства голода ни на пятый день приёма, ни на десятый, ни на двадцатый....

И самое смешное, что приём этого БАДа пришёлся как раз на то время, когда у нас стояла практически аномальная жара. Обычно люди в жару и без всяких вспомогательных средств хотят есть намного меньше, а я с ежедневным трёхразовым приёмом МКЦ Анкир-Б только и думала, чем бы ещё мне перекусить, такое ощущение, что биодобавка дала мне ровно противоположный эффект.

МКЦ АНКИР-Б - МОИ ВЫВОДЫ:

Ну какую оценку тут можно поставить, кроме единицы?

Единственное, чему и правда способствует эта биодобавка, так это высасыванию денег из кошелька, хотя способствовать она должна была несколько иному....

К покупке разумеется не рекомендую.

А оказались ли такими же пустышками или нет препараты Турбослим Блокатор калорий и Турбослим Контроль аппетита, выпускаемые той же самой компанией Эвалар я расскажу уже в своих последующих отзывах.

Целлюлоза микрокристаллическая Эвалар МКЦ Анкир-Б, Эвалар Турбослим Блокатор калорий и Эвалар Турбослим Контроль аппетита

✔✔✔

✔✔✔ Средство для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 30+

✔✔✔ Средство для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 40+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Биохимик

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Озон

✔✔✔ Биокомплекс, способствующий снижению массы тела Фарм-Про БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ТРИ ФАЗЫ

✔✔✔ Ка­пли го­мео­па­ти­че­ские для комплексного лечения предрасположенности к полноте и ожирения ГРАЦИОЛ ЭДАС-107

✔✔✔ Энтеросорбирующее средство 2в1 ЛАКТОФИЛЬТРУМ

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
30.07.2021
худеть надо с умом, равно как и добавки использовать. И МКЦ и турбослим отлично работают, когда используешь полный курс и выполняешь все необходимые рекомендации.
Дома валяется пол пачки.
Не пробовала, и не буду
15.07.2021
"а вот три раза в день засекать двадцать минут и только по истечении этого времени садиться за стол мне категорически не нравится." - ну ведь и действие препарата основано на том. чтобы заполнить ваш желудок перед едой.
и для чего такие жертвы
15.07.2021
Ну цена нормальная, ниже нет на МКЦ. Я по 9 таблеток в день принимала и мне хватило для снижения голода и веса)
15.07.2021
Надо наверное эффективность препарата оценивать, а не цену Big smile :bigsmile: Вы курс то пропили полностью, чтобы делать выводы об эффективности?
15.07.2021
А вы полный курс пропили?+ вы пишите, что нет очищения от токсинов и налаживания микрофлоры. Но... а вы это как-то проверяли? Анализ сдавали?))) Просто я вот принимала Эваларовский МКЦ Анкир-Б и абсолютно довольна)
19.07.2021
Читала о добавке, но сама не покупала ) .
22.07.2021
А я уже не первый раз ее принимаю, чувство голода отбивает вообще нормально, и кстати стул у меня просто как часы с ней после стакана кофе с утра, за это ее особенно люблю... Вот у меня бывает иногда такое состояние - решила садиться на диету. Или - так, ограничиваю себя в питании. Или - так, все, принимаю препарат, должна меньше есть. А в результате обратное происходит и кушать хочется ну просто с удвоенной силой! Дело психики тут, хоть жара хоть не жара. Может и у вас так произошло? ну, на своем не настаиваю:)))
24.07.2021
А зачем прям все 5 за один глоток? Можно же по одной, или хотя бы две-три за два захода попробовать. Не знаю, у меня лично с этим вообще никаких проблем не было. Да и насчет цены, я покупала за 185 рублей, так что курс обошелся не так уж и дорого, учитывая, что препарат работает, и что он качественный.
У Эвалар продукция вообще разочаровывает!
Может именно Вам не подошел какой-то препарат. Одним подходит одно, другим-другое. Я много его покупаю у эвалара. Нам нравится. И детям витамины, и себе, и лекарства у них есть.
30.07.2021
Я довольно часто беру что-то у эвалара, не подводил еще, беру в основном витамины различные и все супер, особенно их цена по сравнению с аналогичными товарами.
30.07.2021
да Вы наверняка даже ничего не пробовали у эвалар, но сделали выводы. Составляйте свое мнение самостоятельно, а то отзывов начитавшись вообще перестанешь кому-либо доверять. У эвалар кстати и лекарства есть....на секундочку
А вот вы-то с чего такие выводы сделали? Laughing out loud
Я пишу только о своем мнении, на меня отзывы не влияют, и из продукции Эвалар я много чего пробовала - толку не было ни от одного препарата.. Хотя... Раз такие комментарии пишете, то вам бесполезно что-то говорить.
30.07.2021
в течение месяца я пила тоже МКЦ Анкир-Б и осталась довольна, по мне так препарат отлично справляется со своими целями. Я и есть с ним практически не хочу, худела уже пару раз прилично, я довольна на все 100
04.11.2023
да, прям...от денег, прямо бешенные деньги)) меньше булок-пирожков купите -уже хорошо