Опубликовано 27 Март, 2015 - 14:28

Думаю, многие хозяйки сталкивалась с такими пятнами, которыене подвластны многимчистящимсредствам. Обычно справляюсь самым распространенным из них - "Пемолюксом", но и он спасает не от всех видов пятен, а особенно с уже застаревшими,въевшимисяв керамику.Про чистящее средство Туалетный утенок супер сила я наслышана уже давно, но как-то не особо обращала на неговнимание.Ровно до тех пор, пока не поняла, что раковину для умывания своими силами и новомодными средствами я не отмою.

Покупала в гипермаркете Лента за90 рублей. Утверждать не буду, но по-моему, сейчас он стоит дороже, а я покупала еще и по какой-то акции. Бутыль достаточно внушительного размера (900 мл) и интересным, изогнутым горлышком. Как всегда, на подобных средствах предусмотрена защита от детей и колпачок не так просто открыть.К сожалению,не смогла сфотографировать состав - этикетка лощеная и в ней отражается свет. Но и так понятно, что это сплошная химия и использовать средство необходимо в резиновыхперчатках.Способ применения (извиняюсь за качество):

Итак, как я уже сказала, у меня проблема была с раковиной для умывания, а точнее с пятнами на ней:

Небольшое количество средства Туалетный утенок я нанесла на поверхность:

Равномерно распределила ее по поверхности губкой для мытья посуды (тереть ничего не надо):

В способе применения, указанном на этикетке, сказано, что нужно оставить средство на 60 минут. Но я оставила на минут 20-30. Запах, сразу скажу, не из приятных. Но есть средства пахнущие намного хуже. Так что терпимо.И вот результат, которого, честно говоря, я не ждала увидеть:

Это реально моя раковина?! Я не поверила своим глазам, но это действительно она! Ни единого пятнышка, ни намека о том, что они здесь когда-то вообще были! Раковина как будто бы новая, даже блестит!Так что рекомендую всем-всем, кто столкнулся с непобедимыми пятнами в своей ванной комнате! Уверена, что средство Туалетный утенок супер сила не разочарует абсолютно никого!Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Отчищает всё без усилий
Недостатки
  • Запах едкий
lena_orlovvaрекомендует
27.03.2015
Какой поразительный результат!
27.03.2015
и я люблю утенка Smile намного лучше, чем всякие там доместосы)
28.03.2015
Ого! результат меня очень порадовал! Я маньяк по чистоте Big smile , поэтому обязательно куплю как мой закончится!
28.03.2015
Тоже иной раз покупаю его, когда СилитБенг нет в продаже ))
28.03.2015
Раньше обходила его стороной, а теперь обязательно попробую. Не ожидала такого эффекта.
22.10.2015
Хороший результат, надо тоже попробовать, а то после прошлых хозяев осталось "на память" пятно на раковине, ничем не удаляется. Правда сейчас это средство стоит гораздо дороже, как и всё в принципе.