Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 12:05

Люблю я чипсы, особенно с холодненьким пивком. Не полезно и калорийно, но зато как вкусно. Рифленые чипсы Lays со сметаной и луком мои самые любимые. У Lays пробовала разные вкусы, но эти самые вкусные. Помню, были еще рифленые чипсы со вкусом сметаны и сыра в желтой пачке, тоже вкусно, давно не встречала в продаже, наверно, больше не выпускают. Кстати, есть чипсы Estrella с аналогичными вкусами, они дешевле, но уступают по вкусу и качеству. Lays - мой фаворит.

Место продажи: любой супермаркет и магазин. В этот раз я приобрела пачку аж на 225 грамм за 99 рублей по акции. Как раз для большой компании. Есть упаковки и поменьше и подешевле, а если покупать по акции, то рублей 20-30 можно сэкономить.

Для меня сочетание сметаны и лука идеальное. Лучок чувствуется отчетливо, а сметана его как раз смягчает. Парадокс, но чипсы с одним луком я не люблю, острые. Чипсы в меру твердые, не слишком жирные, хрустящие и очень ароматные. В целом одинакового размера, но можно встретить и малюсенькие крошечки, а можно и огромные ломти. Почти без горелок.

Рука так и тянется за очередной чипсиной, да и неудивительно настолько они приятные на вкус. Нет ощущения огнедышащего дракона во рту. Невозможно остановиться, пока пачка не опустеет.

Чипсы рекомендую, но только когда очень-очень хочется.

Отзывы на пиво:

Bud,

Балтика 0,

Балтика 7,

Heineken,

Miller.

Отзывы на снэки:

Чипсы картофельные Lorenz Pomsticks с солью,

Орехи Красная цена фисташки жареные с солью,

Чипсы картофельные Lays strong к пиву Холодец с хреном,

Чипсы картофельные Lays Рифленые Нежный сыр с луком,

Чипсы картофельные Lays Итальянская фокачча,

Чипсы картофельные Lays Аргентинские ребрышки.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Вредные
homyak78рекомендует
08.02.2017
Иногда можно побаловать себя Smile
Надо купить, люблю чипсы! Love
16.02.2017
ох, сметана и лук беспроигрышный вариант Laughing out loud
Люблю эту гадость)
Ой, а я подсела на эти чипсики. У них сейчас акция "Улыбка на миллион", в рамках неё можно реальные призы-бонусы получить!