Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 16:47

Всем привет. Сегодня очередной вредный отзыв о чипсах: летняя новинка от Lays Аргентинские ребрышки, которую я попробовала совсем недавно. Отзыв о другой новинке от Lays Итальянская фокачча я уже писала.

Место покупки: Магнит.

Вес упаковки: 195 гр.

Цена: 79 рублей.

Сейчас такие чипсы можно встретить и в Пятерочке. Причем упаковка весом 150 грамм стоит 50 рублей по акции.

Внешний вид упаковки. Не знаю как других, а меня больше привлекла надпись 30 % бесплатно, чем сама картинка на пачке.

Не скажу, что я большая любительница мясных чипсов, таких как с беконом, мясо на углях и т.д. Пробовала, но повторять не хочется. Вот и эти чипсы взяла скорее для галочки, не надеясь, что они меня особо впечатлят.

Состав и калорийность:

Как видно, в составе присутствует томат, перец, паприка.

Запах у чипсов приятный, не резкий. Мне показалось, что присутствует легкий аромат дымка и копченостей.

Высыпаем в тарелку:

Обычные чипсы, примерно одинакового среднего размера. Но цвет довольно яркий, ближе к оранжевому. Приятно удивило, что ломаных попадалось очень мало. Так же как и горелых. На дне упаковки, как обычно самые мелкие кусочки, но в этот раз их совсем мало.

Вкус: не знаю какой вкус должен быть у аргентинских ребрышек, но в чипсах я отчетливо почувствовала паприку и что-то кисло-сладкое, наверно, это и есть томат. Вообще, мне этот вкус показался довольно знакомым: когда-то давно я покупала Lays шашлык, который мне очень нравился. И, по-моему, вкусы очень похожи. Получается, что Lays выдает старые забытые вкусы за новые. С одной стороны, это обман. А с другой, я обрадовалась этому вкусу.

Еще один плюс у данных чипсов: нет неприятного послевкусия. Ни горечи, ни горящего рта. Просто приятная кислинка. Нет желания запить чипсы. Ими можно похрустеть и без пива.

Из минусов отмечу, что чипсы довольно жирные. Так же как и руки после них.

Не смотря на то, что никакая это не новинка, я обязательно куплю еще такие чипсы. Уж очень они мне понравились. Как говорится - все новое - это хорошо забытое старое. Но оценку за обман снижаю.

Рекомендую попробовать.

Heineken,

Miller.

Отзывы на снэки:

Чипсы картофельные Lorenz Pomsticks с солью,

Орехи Красная цена фисташки жареные с солью,

Чипсы картофельные Lays strong к пиву Холодец с хреном,

Чипсы картофельные Lays Сметана и лук,

Чипсы картофельные Lays Рифленые Нежный сыр с луком,

Чипсы картофельные Lays Итальянская Фокачча.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусные
  • Не химозный вкус
Недостатки
  • Вкус не новый
  • Немного жирноваты
homyak78рекомендует