Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 12:59

Чипсы я люблю, но ем их очень редко, покупаю их к обычно к пиву, когда хочется какой-нибудь вкусненькой гадости. В этот раз прихватила в Пятерочке чипсы со вкусом холодца и хрена, как раз к пенному. Пачка 145 гр. Чипсы не из дешевых, порядка 90 рублей, но можно нарваться на акции.

Открыв пачку, я сразу почувствовала приятный и очень аппетитный запах холодца, который я очень люблю. Сами чипсины рифленые, плотные, попадались, конечно, и обломки-крошки, но больше в пачке было целых и неповрежденных.

Что касается вкуса, то сначала ощущается ярко-выраженный привкус холодца с небольшим добавлением хрена, но чем меньше оставалось чипсин в пачке, тем отчетливее я чувствовала хрен, а вот холодец куда-то пропал. Ну и сами по себе чипсы очень острые, всухомятку точно таких не поешь, поэтому к пиву идеальны, только не к этому. Не с чаем же их употреблять)))

Чипсы я не буду рекомендовать, кто захочет, тот попробует. Но я бы посоветовала брать пачку поменьше, иначе от Вас тоже может убежать холодец. Я больше такой вкус не куплю, наелась.

Отзывы на пиво:

Bud,

Балтика 0,

Балтика 7,

Heineken,

Miller.

Отзывы на снэки:

Чипсы картофельные Lorenz Pomsticks с солью,

Орехи Красная цена фисташки жареные с солью,

Чипсы картофельные Lays Сметана и лук,

Чипсы картофельные Lays Рифленые Нежный сыр с луком,

Чипсы картофельные Lays Итальянская фокачча,

Чипсы картофельные Lays Аргентинские ребрышки.

Достоинства
  • Для любителей остренького
  • Отлично считаются с пивом
Недостатки
  • Вредные
  • Дорого
homyak78не рекомендует
03.11.2016
Мне тоже совершенно не нравится этот вкус