Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 23:35

Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все началось с того, что я очень захотела попробовать тональную основу от Lancome Teint Idole Ultra Wear. Но покупать весьма не дешевую тональную основу на свой страх и риск я не хотела.... Вдруг она мне совсем не подойдет. В интернете я узнала, что продаются миниатюры этой тональной основы в подарочных наборах. Вот и решила купить. Покупала в магазине Рив Гош. В наборе как раз была героиня нашего отзыва - тушь Lancome Hypnose Drama. Она так и лежала у меня не тронутая примерно полгода, так как у меня итак имеется немалый запас туши для ресниц. Наконец, пришло её время!!!!!!!!

Объем - 6,5 мл. (стандартная упаковка), в миниатюре - 2 мл.

Была в подарочном наборе из трех средств: Тушь, тональная основа и блеск для губ.

Цвет - черный

Страна производитель - Франция

Тушь представлена в двух цветах:

• 01 - черный
  • 02 - коричневый

От производителя:

Кремовая текстура туши окутывает каждую ресницу глубоким черным цветом, придавая объем ресницам и магнетизм взгляду.

Крупная изогнутая щеточка позволяет нанести большое количество туши для эффектного результата.

Мгновенный невероятный результат, объем x 14.

Применение:

Расположить щеточку ровной и выпуклой стороной у основания ресниц, затем мягко провести ей до кончиков ресниц, совершая зигзагообразные движения. Повернуть щеточку и использовать более длинные боковые ворсинки, чтобы придать структуру, больший объем и лучше разделить ресницы.

Упаковка:

Упаковка у миниатюры небольшая (само собой), выполнена из черного пластика. На крышке - колпачке нанесены надписи серебристого цвета. Открывается удобно, закрывается до щелчка. Все гениально и просто! Тушь-малышка выглядит симпатично.

Ограничитель в принципе не плохой, но на конце щеточки остаются небольшие излишки туши, нужно их убирать. А так в целом все не так плохо.

Щеточка:

Щеточка не силиконовая. Форма самой щеточки изогнутая. Щетинки с двух сторон длинные, с другой покороче. На мой взгляд она большая и не очень удобная. Надо приноровиться, чтобы нанести тушь на ресницы. Вот щеточка у Lancome Hypnose стандартной намного лучше и удобней. Она не такая мохнатая. При нанесении иногда пачкает веко. Скажем так, щеточка на любителя и сомневаюсь, что таких любителей много...............

Сама тушь:

Тушь имеет кремовую консистенцию. По цвету черная, но угольно-черная. Цвет как у стандартной туши черного цвета.

Запах обычный, как у стандартной туши для ресниц, но как будто более насыщенный и сильный.

Пока тушь свежая, ресницы склеиваются. На ресницах при нанесении застывает не моментально.

Ресницы удлиняет, придает объем. На счет подкручивания..... скорее нет.

Во время носки на веках не отпечатывается. Временами осыпается.

Данная тушь может пережить жару, но дождь и снегопад точно не переживет.

Смывается легко. Я вообще тушь смываю сначала водой (размачиваю тушь), а затем с мылом или гелем для умывания.

Глаза у меня чувствительные, часто слезятся, иногда наоборот сухость ощущаю. Тушь не вызвала аллергии или каких-либо других негативных и неприятных ощущений.

Немного о своих ресницах:

Могу описать свои ресницы как среднестатистические. Длинные, не густые, русые. После многолетнего пользования тушью для ресниц, они немного стали подкручены. Раньше мои ресницы были почти прямые. От туши для ресниц жду объема само собой, длины и небольшого подкручивания.

Кожа вокруг глаз жирная, некоторые туши отпечатываются на верхнем и нижнем веке. Я всегда крашу верхние и нижние ресницы, так глаза выглядят больше и взгляд более открытый и выразительный.

Впечатления:

Тушь не вызвала у меня восторг. За ту цену, по которой ее продают (полноразмерную версию) я бы не купила. Не на столько эта тушь мне понравилась, чтоб платить примерно 2000 рублей за нее. Есть тушь за 500 рублей куда лучше этой. Щеточка не совсем удачная. Есть в линейке тушей Ланком очень хорошие представительницы, но не эта............

!!!После месяца использования тушь стала сильнее осыпаться. Постоянно гляжу в зеркало, чтоб убрать осыпания. При нанесении получаются склееные палки. Их сложно разделить. Думала, что со временем тушь подсохнет и станет лучше, но нет.

Когда тушь начала сильнее осыпаться, глаза начали слезиться!!!

Достоинства
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Быстро осыпается
  • Пахнет как в советские времена
  • Склеивает ресницы
Luna Blackне рекомендует
15.11.2019
Мне эта тушь сперва тоже не понравилась, а потом что-то поменялось)) Одно время я прям активно ее использовала. Тоже была в таком маленьком формате)
15.11.2019
Я пробовала ей краситься больше, давала шанс за шансом, но она так осыпаться стала, что желание краситься ей совсем пропало. Ещё глаза чувствительные, больше слезиться стали.