Опубликовано 13 Май, 2014 - 09:18

Впечатлившись от маски с красным вином ( отзыв ) решила попробовать и эту. Думала разницы у них никакой, а оказалось что они вообще не имеют ничего общего (кроме прекрасного аромата)

У меня опять в распоряжении такая вот капсулка с 5 мл. маски. По консистенции это водянистый легкий крем.

После нанесения кожа очень влажная, но маска быстро впитывается оставляя ощущение увлажненности и комфорта.

Отдельно хочу отметить аромат маски. Мне так понравилось как пахнет маска с красным вином, а здесь еще лучше! Такой вкусный аромат винограда, сочный, сладкий и немного кисленький.. Восторг.

Эффект.

Не знаю отбеливает ли маска, за мои 6 применений изменений я не заметила, зато получила шикарное увлажнение. А также выравнивание тона и вообще, свежий и отдохнувший вид кожи с утра))

Эта маска подойдет именно для молодой кожи, а его брат с красным вином уже для более зрелой. Поэтому маска с белым вином мне понравился больше.

В общем, к моим любимцам среди ночных масок добавился еще один отличник.)

А вот и другие мои маски:

~ Ночная маска экстра-увлажняющая Laneige Special Treatment Water

~ Ночная маска с медом от Холики Honey Sleeping Pack

~ Ночные маски в милейших ложечках Moonlight In Spoon Blending

~ Ночная маска яблочко от прыщей BAVIPHAT Apple AC Theraphy

~ Ночная маска с виноградом Todak todak pack grape and blueberry

~ Ночная маска с красным вином Holika Holika Wine Therapy

~ Ночная маска "реконструктор кожи")) TONY MOLY DUAL EFFECT.

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Framboiseрекомендует
13.05.2014
Ещё ничего не брала из Холики. Но уже столько хотелок!!! И теперь и эта маска в их числе Laughing out loud
У меня тоже копится список "хотелок" Smile
13.05.2014
Маска с вином... Интересненько. Wink Кожа тоже человек, ей нужно выпить и снять стресс Big smile
13.05.2014
Все поглядываю на эту маску, наверно стоит попробовать
14.05.2014
Мне нужна отбеливающая, попробую такую.
14.05.2014
обожаю такие водянистые масочки Laughing out loud
30.05.2014
Я вот выбирая между красным и белым вином предпочла всё же красное. У него по свотчам такая консистенция прикольная))))