Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 01:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Возможно немного неактуальное время я выбрала для этого отзыва (середина декабря), но я сейчас очень активно пользуюсь данным средством.

Похолодало, кожа лица из жирной моментально переобулась в сухую. Зимой становится сложно сочетать санскрины и интенсивное увлажнение, потому что личико трещит буквально от обветривания, и кремы скатываются, если наслаивать ??‍♀️
Забегая вперёд, он не конфликтует с твёрдым консиллером, с жидким, а также с пудрой.

Купила на iHerb за какие-то 700 с чем-то рублей.

Этот канадский малыш просто прелесть.

Имеет физические фильтры в составе, а значит гипоаллергенен

Защищает отлично!

Выбеливает, да. Не вижу в этом проблемы, но для кого-то возможно это неожиданным окажется.

Использую поверх увлажнения на кожу вокруг глаз круглый год!

Летом очень удобно для обновления при длительном нахождении на солнце.

Поместится в любую сумку.

Почти всё, что я пробовала раздражает глаза, а этот стик будет разражать только если в глаза прям запихивать))

Нормально растушёвываются разводы пальцами, немного растаяв на коже не начинает течь.

Думаю, что для детей (для которых и предназначен) подойдёт, как можно догадаться из надписей на упаковке в Канаде санскрины тоже приравнены к медикаментам. А значит контроль за качеством на уровне.

Если используете активные компоненты круглый год и опасаетесь фотостарения, то отличный вариант для кожи вокруг глаз на каждый день. Но обязательно поверх увлажнения (моё мнение), потому что на сухую прям надо растягивать кожу.

Если использовать как самостоятельное средство на всё лицо, то думаю, что покрытие не будет полным, сложно такой штукой нанести необходимый для защиты «1 мл» или 1 грамм, не знаю сопоставимо ли. Да и хватит его тогда на две недели.

Поэтому... только для обновления пойдет.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Долго расходуется
  • Компактный
  • Не раздражает глаза
  • Недорогой
  • Удобный
НеОбъективнорекомендует