Опубликовано 6 Март, 2019 - 18:11

Приветик, друзья! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от просмотра одного из довольно популярных на просторах Youtube блогера под названием Red Autumn (чт в переводе красная осень).

Я смотрю эту девушку довольно таки давно (2 года) и честно говоря, когда про других блогеров можно сказать, что канал меняется или стиль меняется, то в этом канале все неизменно.

В том плане что прическа, макияж, речь, стиль,фон,музыка и многое другое стабильно. Я не хочу придираться, я просто удивлена, потому как обычно происходит какой-то прогресс, а тут нет. Хотя, это может быть и есть главная фишка и секрет популярности канала!

Мне нравится смотреть ее видео, обычно я их слушаю на фоне какой-то работы (по выше перечисленной причине), мне нравится смотреть полезные выпуски, такие как бюджетные находки, как правильно краситься, как выбрать помаду или тональный крем.

Так же, сразу заметно по владелице канала, что человек начитанный и любит книги ( хотя она этого и не скрывает и также ведет блог о книгах)

Мне кажется ее справедливо называют Душой Youtube, поскольку видео атмосферные, информативные, всегда по делу и по теме, нету воды и невнятности!

Рекомендую этот канал!

Достоинства
  • Без пафоса
  • Говорит по делу
  • Грамотная речь
  • Качественные обзоры косметики
  • Красивая
  • Не глупая
  • Приятный голос
  • Честное мнение
Недостатки
  • Скучновата
Makeupvikkyрекомендует
06.03.2019
Много раз пыталась начать смотреть её канал, но почему-то не цепляет. Посмотрю пару видео, потом через полгода ещё два посмотрю, ну и дальше по этой же схеме Smile
06.03.2019
У меня похожая история с ней! Но как радио можно слушать
06.03.2019
Меня очень смущают ютуберы-обзорники. Там целая тонна косметики, так что по большей части продукты не будут использоваться более 1-2 раз. И толку от такого обзора?
06.03.2019
я думаю, что смысл в том чтобы большая аудитория увидела запуск новинки ), посмотрела обзор (и если ее заинтересует то купила себе эту вещь)
06.03.2019
Я понимаю, но при таком исходе дел не уедешь дальше основных характеристик вроде цвета-консистенции-нанесения. При разных ситуациях, погоде и просто длительно, большая часть вещей протестирована не будет. 99% косметики из видео разово намажется и полетит в коробку, а я так и не узнаю что помада, к примеру, может при длительной носке сушить\тушь растекаться от снега и все тому подобное.
Ну это имхо, я лично чисто по этой причине не смотрю обзоры от блогеров
06.03.2019
Видимо Вы плохо смотрите канал Ольги, говоря, что нет никакого прогресса. У неё очень красивая подача, часто меняется и фон, и музыка, и темы видео всегда актуальны! Ольга стала более уверенна и открыта! Она - один из немногих блогеров, выпускающих видео почти каждый день.
06.03.2019
Возможно, вы меня не правильно поняли. Я и сама люблю этот канал смотреть. И да, фон меняется, темы видео тоже естественно, меняются.
06.03.2019
Очень нравится канал Ольги) у нее нет тупых понтов, она рассказывает очень интересно, от самой дешевой косметики до люкса, ее приятно слушать. А некоторые блогеры просто понтуются на камеру
Так что с ней не так то?Прочитала отзыв и не поняла)))
потому что это кликбейт
Правда?Ну теперь все понятно)))И как модераторы такой отзыв пропустили? (с)
06.03.2019
Для меня она очень нудная. Смотрела раньше, почему-то интереснее казалась(
06.03.2019
Не могу ее осмотреть. Открываю видео и закрываю сразу. Слишком занудно как-то, что ли.
06.03.2019
Не согласна, за последний год Оля ОЧЕНЬ изменилась. Стиль, сами видео, мейки, видно, что она взрослеет и становится более яркой и открытой. Всегда смотрю ее выпуски про новинки у бюджетных брендов, радует, что она абсолютно со всем делает мейки
Я переодически смотрю, и иногда интересно, а иногда скучно.