Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 11:45

Добрый день, хочу рассказать вам об этом уникальном продукте! Я заказала его в интернете, стоимостью около 350 руб. Взгляд привлекла, конечно же, необычная упаковка. Гель в прозрачной тубе, выполненной в виде ростка алоэ, яркого зеленого цвета. А прочитав описание продукта, я не сомневалась ни секунды- надо брать это волшебное средство! И ни капли не прогадала!
Вот что обещает нам производитель:

Многофункциональное, высококонцентрированное SOS средство для вашей кожи с экстрактом Алоэ 99%. Гель обладает успокаивающим, увлажняющим, противовоспалительным действием, мгновенно впитывается, освежая кожу и наполняя ее влагой, снимает чувство стянутости. Гель с соком алоэ незаменимое средство на отдыхе, и особенно летом, так как снимает зуд, вызванный укусами комаров или порезами. И необходим при получении солнечных ожогов. Рекомендуется наносить локально на порезы или солнечные ожоги как взрослым так и детям. Сухой и чувствительной коже гель алоэ приносит увлажнение, снимает чувство стянутости, успокаивает кожу склонную к шелушению и покраснению. Антибактериальное действие оказывает гель на жирную кожу. Возможно точечное нанесение на проблемные участки кожи.

У меня очень сухая кожа, склонная к шелушениям и я использую гель вместо обычного крема для лица. Наношу на чистую кожу утром и вечером перед сном. Впитывается мгновенно! И на лице нет ощущения липкой пленки. Не вызвал аллергии или покраснения. Использую его уже больше месяца и заметила, что кожа стала более увлажненной, пропали шелушения.

Мы знаем, что редкие мужчины ухаживают за своей кожей, мой муж из из числа. И даже он оценил этот гель. Теперь тоже каждый вечер перед сном просит нанести ему на лицо алое.

Так же, наношу гель на кожу ребенку, если появляются раздражения. Алоэ обладает успокаивающим и увлажняющим действием и раздражения быстро проходят.

Гель Алоэ стал нашим маст-хэвом! Куплю еще и не один раз!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • 100% снимает раздражение
  • Быстро избавляет от шелушения
  • Легкое увлажнение,подойдет летом
  • Не липкий
Недостатки
  • (Недостатков нет!
dolka_24рекомендует